Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Леа Сейду беременна?

Редагувати переклад

Леа Сейду, ставшая девушкой Бонда в фильме «Спектр», ждет ребенка. К такому выводу пришли светские журналисты!

Леа Сейду

Французская красавица ждет первенца от своего бойфренда — манекенщика Андре Мейера. К такому выводу пришли западные фотографы и журналисты, когда увидели округлившиеся формы звезды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Стало известно, кто снимется для календаря Pirelli на 2017-й

На снимках, сделанных папарацци в Каннах, где влюбленные отдыхали в компании друзей, актриса запечатлена в купальнике, облегающем ее большой живот.

Сами Леа и Андре грядущие перемены в личной жизни предпочитают не афишировать. Да и о своем романе они ничего не рассказывают.

леа

В последний раз Леа выходила в свет в июне этого года: на одном из мероприятий она появилась в платье свободного кроя, на другом — в свободном топе и пиджаке oversize.

В мае Сейду вместе с режиссером Ксавье Доланом и актерами Марион Котийяр, Венсаном Касселем, Гаспаром Ульелем и Натали Бай представила на Каннском кинофестивале фильм «Это всего лишь конец света».  Тогда объемное платье в пол помогло ей скрыть округлившийся живот.

Сами Леа и Андре грядущие перемены в личной жизни предпочитают не афишировать. Да и о своем романе они ничего не рассказывают.

Напомним, что артистка совсем недавно снялась для известного календаря Pirelli. Правда, Леа сняли в таком ракурсе, что невозможно понять, беременна она или нет.

леа4

Напомним, что сейчас папарации гадают: беременна ли Натали Портман? Судя по тем платьям и нарядам, которые звезда выбрала, она собирается во второй раз стать мамой. Однако Натали пока не подтвердила свое «интересное положение».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Появился первый трейлер картины с Натали Портман и Лили-Роуз Депп

Более того, год назад пресса уже трубила об очередной беременности Портман – и слух оказался «уткой». Так что ждем – скоро все тайное станет ясным.

портман

На актриса прибыла на Венецианский фестиваль – она представляла фильм «Джеки». Это картина о нескольких днях из жизни Жаклин Кеннеди, когда она переживает гибель своего мужа президента.

Однако на фотоколле она появилась в черно-бежевом платье в пол свободного кроя с цветочным принтом. К слову, свободный крой в последнее время стал неотъемлемой частью образов актрисы.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Натали Портман: «Снимать фильм – это как быть родителем»
Натали Портман снова беременна

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!