Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Лайма Вайкуле отменила концерты из-за срочной операции

Редагувати переклад

К сожалению, в феврале Лайма Вайкуле не приедет в Киев: звезда была экстренно госпитализирована и прооперирована в одной из американских клиник в Нью-Йорке.

Лайма Вайкуле

Об этом сама Лайма сообщила на своей официальной страничке в соцсетях. Артистка с грустью отметил, что в графике ее тура произошли серьезные изменения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лайма Вайкуле звонит друзьям в три часа ночи!

Как оказалось, перед концертами Вайкуле решила отдохнуть и отправилась на горнолыжный курорт. Там и произошел несчастный случай: певица серьезно повредила ногу.

лайма вайкуле фото

62-летняя артистка и сама признает, что не рассчитала свои силы, за что и поплатилась. Сейчас, по словам Лаймы Вайкуле, она чувствует себя нормально и проходит реабилитацию после срочной операции на ноге.

«К сожалению, вынуждена отменить все концерты февраля, немного не рассчитала свои силы на горных склонах, катаясь на лыжах и повредила ногу. Уже сделана операция и я прохожу курс реабилитации», — написала артистка в Instagram.

концерт лаймы вайкуле

По словам Вайкуле, такое печальное событие — вовсе не повод расстраиваться для поклонников. Ведь все февральские концерты не отменяются, а просто переносятся. Так, шоу в Киеве должно пройти накануне 63-го дня рождения певицы, в конце марта.

«Это жизнь. Надеюсь на понимание моего слушателя. Концерты не отменяются, а состоятся в марте как только я вернусь из США, где обо мне заботятся и ставят меня на ноги мои врачи. Всех люблю и жду встречи», — жизнерадостно отметила певица.

лайма вайкуле 2017

Поклонники Лаймы Вайкуле подбадривают ее в комментариях и советуют поберечь себя с оглядкой на возраст. «Вы нам еще нужны!» — пишут в комментариях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Лайма Вайкуле: «Мое имя означает «счастьице»

Супермодель по-украински Дарья Майстренко снялась для модного бренда



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!