Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Лана Дель Рей позировала для ретро фотосессии

Редагувати переклад

Известная певица Лана Дель Рей снялась для молодого фотографа журнала Dazed Magazine Шарлотты Уэльс в женственном и чувственном ретро образе.

Лана Дель Рей в новой ретро фотосессии

©Charlotte Wales

Американская певица Лана Дель Рей появилась на фотографиях журнала в потрясающих нарядах от лучших домов моды: Prada, Chanel и Gucci. Все фотографии выполнены в приглушенных тонах и ретро-оттенках. Причёска, украшения и цвета нарядов возвращают в 70-е годы прошлого столетия.

Лана Дель Рей фото

©Charlotte Wales

Роскошь, чувственность, женственность – вся фотосессия пронизана этими ощущениями и невероятно к лицу томной певице. Лана Дель Рей всегда отличалась загадочностью и некой мистичностью, поэтому подобные фотосессии нежных оттенков очень подходят и к сценическому образу американки.

Лан Дель Рей фотосессия

©Charlotte Wales

Лана Дель Рей известна своей меланхоличностью и прочувствованной лирикой. Её песни затрагивают глубинные струны души, о чём всегда заявляют многочисленные и очень преданные фанаты певицы.

Лана Дель Рей личная жизнь

©Charlotte Wales

Свежие фэшн-фотографии певица приурочила к выпуску нового студийного альбома после продолжительного перерыва. Дель Рей планирует выпустить его в ближайшее время, но точная дата релиза пока неизвестна.

Лан Дель Рей и мода

©Charlotte Wales

Певица прекрасно воплотила изящный образ привлекательно леди из 70-х,  а заодно представила наряды премиальных брендов мира высокой моды.

Dazed Magazine, на обложке которого появилась Лана Дель Рей, – это популярный журнал моды и искусства, а также мощная платформа, поддерживающая сексуальное и гендерное равенство.  

Читать также:

Брэд Питт появился на обложке известного издания

Принц Уильям и Кейт Миддлтон наказали таблоид на 1,5 млн евро

Met Gala: Белла Хадид против Селены Гомес



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!