Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ксения Собчак рассказала о первых днях материнства

Редагувати переклад

После того, как Ксения Собчак родила первенца, светская львица надеялась на какое-то время выпасть из поля внимания папарацци. Но не тут-то было — журналисты уже успели создать десятки фейков вокруг ее маленького сына — Ксения Собчак выписалась из роддома, отец ее ребенка — не Максим Виторган, Ксения сдала стволовые клетки малыша на хранение сразу после родов…Звездная семья решила разом опровергнуть слухи.

ксения собчак родила

Ксения показывает всем своим видом, что сейчас единственный источник, которому поклонникам можно доверять, — это ее собственный Instagram. Здесь ежедневно появляются свежие посты — и это не смотря на то, что Собчак собиралась уйти на 3 месяца в отпуск по уходу за ребенком, жить за городом и скрывать личную жизнь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ксения Собчак впервые стала мамой: все подробности о родах звезды

Сразу после родов подписчики смогли увидеть фото счастливого отца в больнице «Лапино» — Максим в маске и халате склонился над кроватью. Трогательный снимок молодая мама подписала:

Мой самый главный друг и помощник:)))

ребенок ксении собчак

Собчак похвасталась и многочисленными букетами, которыми была заставлена вся ее палата.

ксения собчак родила ребенка

Ну а дальше потянулись родительские будни: Ксения начала жаловаться на то, что малыш уже обеспечивает ей бессонные ночи. Ее забавная картинка с подписью «Высыпаться — это вообще реально?» и тегом #настроениеночи очень понравилась поклонникам.

собчак ксения анатольевна

В заблуждение фанов ввела последняя фотография Ксении Собчак — на снимке счастливая мама позирует возле колыбельки. Подпись гласит:

«Наконец-то мы дома!Оказывается найти глубокую и одновременно широкую люльку даже в Москве большая сложность…»

сын ксении собчак

Мало кто, кроме, конечно, самых заинтересованных, обратил внимание на колыбельку из Англии, которая, к слову, обошлась Ксении почти в 20 тысяч.

А вот тот факт, что Ксюша с ребенком уже дома, осветили почти все СМИ. Однако оказалось, что до выписки еще далеко.

А Максиму Виторгану вообще пришлись не по вкусу фейковые репортажи некоторых журналистов, так что в своем микроблоге он разместил возмущенный пост с обвинениями в адрес папарацци и благодарностями врачам клиники «Лапино», которые, по словам молодого отца, смогли окружить тайной роды Ксении и ее последующее пребывание в роддоме.

«Я тут прочитал фейковый репортаж говноиздания Life о выписке Ксении из роддома ( репортаж вышел за сутки до того,как она реально состоялась) и хочу сказать огромное спасибо всем работникам Лапино: и сёстрам, и врачам, и охране!

Никаких сомнений в профессиональной состоятельности врачей и акушерок у меня не было и быть не могло.

Двое моих старших детей так же рождались под наблюдением Марка Аркадьевича Курцера и его команды. Так что, я знал , что все будет по высшему разряду.

ксения собчак родила сына

А вот то, что НИКТО из сотрудников клиники, несмотря на прессинг, которому они подвергались в эти дни, несмотря на дежурившие вокруг клиники машины с папарацци, несмотря на неоднократные попытки проникновения под видом людей/зверей/подручных предметов — не сдали нас , не продались и не слили никакой информации или тем более фото-явилось для меня большим человеческим открытием», — написал Максим Витторган.

Текст сопровождало милое видео настоящей выписки Ксении с крохой — вся семья едет в автомобиле, Максим за рулем напевает новорожденному сыну знаменитую колыбельную «Зеленая карета», а сама Ксения счастливо улыбается, держа на коленях сверток.

Лица маленького наследника счастливый отец, конечно же, не показал, но поклонники все равно остались в восторге от увиденного.

Немного приоткрыли завесу тайны подруги Ксении, которые уже успели побывать у нее в гостях — Полина Киценко и Оксана Лавреньтьева.

собчак ксения анатольевна родила

«Мы с Полиной плачем от умиления @xenia_sobchak», — написала в своем Instagram Оксана.

«Для нас было очень важно защитить этот момент нашей жизни от навязчивого любопытства и построенного на нем бизнеса», — сказал Максим Виторган о рождении сына.

Потому верным поклонникам остается только ждать, пока Ксения сама захочет поделиться с ними новыми подробностями из жизни новорожденного сына.

фото: instagram

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Беременная Ксения Собчак полностью обнажилась для обложки журнала
Тина Кароль показала новое фото сына — своей маленькой копии



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!