Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ксения Собчак пожаловалась на недовольство фигурой и показала фото

Редагувати переклад

Знаменитость больше не скрывает растущий животик – кажется, это беременность.

Ксения Собчак беременна фото

На днях в своем Instagram Ксения опубликовала свежее фото по случаю дня рождения мужа, Максима Виторгана. На снимке – трогательное поздравление, которое Максим получил прямо на борту самолета.

Самой Собчак на фото практически не видно – зато видно ее немалый животик, который уже никак нельзя списать на переедание.

Ксения Собчак беременна

Праздник в небе для @mvitorgan : конфетки и душевное письмо от любимой авиакомпании и бегемот на соседнем кресле :)))) – такой веселый комментарий оставила под фото Ксения.

Ксения Собчак ждет ребенка

Недовольство собственной фигурой простительно, ведь по всему видно, что пара вскоре станет родителями. Этот снимок вызвал немалую радость у поклонников – неужели Ксения наконец-то перестанет скрывать свою беременность за широкими платьями?

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!