Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кристен Стюарт заявила, что искренне любила всех своих партнеров

Редагувати переклад

Известная актриса Кристен Стюарт разоткровенничалась о личной жизни. Она сообщила о чувствах к своим бывшим партнерам и намекнула, что может снова влюбиться в мужчину…

Актриса Стюарт дала большое и откровенное интервью британской версии модного журнала Harper’s Bazaar. Она многое рассказала о личной жизни – а ведь Кристен обычно не пускает общественность в свою жизнь! И ее понять можно: ведь актрису обсуждали и осуждали очень сильно! Также она снялась в очень эффектной фотосессии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кристен Стюарт стала лицом новой линейки макияжа Chanel

Кристен призналась, что перестала остро реагировать на критику своей личной жизни. Она считает, что человек должен жить так, как он считает нужным, а не так, как это представляют другие люди.

И она не отрицает тот факт, что готова вновь начать строить серьезные отношения с противоположным полом.

«Да, такое вполне реально… Просто некоторые люди рассуждают иначе. Им нравится есть сыр на гриле, вот они и будут его употреблять до конца жизни. Я же хочу попробовать все. Если я уже попробовала однажды такой сыр, то после этого у меня возникнет вопрос: «Что дальше?» — вот такое странное сравнение с сыром привела Крис.

кристен стюарт - личная жизнь

Однако девушка сделала оговорку. Упомянула, что те, с кем она встречалась, многое значили для нее. По ее же собственным словам, она любила каждого своего партнера со всей страстью и нежностью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кристен Стюарт и Стелла Максвелл стали жить вместе

«Я была сильно влюблена в каждого, с кем мне доводилось встречаться. Вы подумали, что я притворялась? Я всегда была охвачена этой двойственностью в отношениях… Но я никогда не отрицала этого и не пыталась даже бороться… Мне просто не нравилось становиться посмешищем для кого-то», — заявила она.

Также у Кристен спросили, почему она всегда так равнодушно выглядит. На что она ответила вот что.

кристен стюарт и роберт паттинсон

www.imdb.com

«Я по натуре не интроверт. Просто я не привыкла играть на публику все время. Как я должна еще выглядеть, по мнению людей? Какой модели поведения они ожидают от известных людей? Мужчины больше не могут обозвать тебя сукой. Она могут назвать тебя как угодно, но только не так… Мне просто будет нечего на это ответить… Просто я не нахожу ничего равнозначного этому, чтобы я могла сказать в ответ…» — ответила она.

Напомним, что Кристен Стюарт состоит в отношениях с моделью Стеллой Максвелл. Они встречаются с декабря прошлого года. В середине июня их сфотографировали папарацци в Париже.

кристен стюарт - лысая

Также стоит добавить, что год назад сама Крис сообщила, что не считает свои отношения с Робертом Паттинсоном настоящими. Мол, в них была большая доза пиара. И что ей приходилось делать то, чего от нее ждали поклонники всего мира.

А вот сам Роберт сказал, что слова экс-любимой его оскорбили. И что для него отношения со Стюарт были самыми что ни на есть настоящими.

кристен стюарт - би

www.imdb.com

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кристен Стюарт в новом брутальном образе
Кристен Стюарт снялась в провокационной фотосессии

Фото: instagram|chanelofficial

Актриса Стюарт дала большо



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!