Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кристен Стюарт «забыла» надеть юбку!

Редагувати переклад

На очередном мероприятии Нью-Йоркского кинофестиваля актриса появилась в пиджаке и… без юбки! Все недоумевали и любовались ее стройными ногами.

Инстаграм

Инстаграм

Точнее – на Стюарт были очень коротенькие шорты, которых не было видно из-под чуть удлиненного жакета. Эдакое странное она произвела впечатление: будто бы так торопилась на очередную презентацию, что забыла надеть низ!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Роберт Паттинсон оскорблен откровениями Кристен Стюарт

Но обо всем по порядку. Сейчас в Нью-Йорке проходит кинофестиваль. И в рамках презентаций фильмов актеры появляются на нем, демонстрируя себя и давая короткие интервью.

styuart

Когда Кристен Стюарт вышла из авто, все ахнули. Девушка была одета очень лаконично: белый топ, темно-серый пиджак и красно-белые туфли без каблука. Но при этом создавалось впечатление, что артистка забыла надеть какую-то деталь – юбку или брюки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Почему Кристен Стюарт терпеть не может «Сумеречную сагу»?

Потом она догадалась расстегнуть свой пиджак: и все увидели, что на ней были шорты. В общем, исчезла интрига, и как-то все сразу потеряли интерес.

kristen2

Девушка была одета очень лаконично: белый топ, темно-серый пиджак и красно-белые туфли без каблука. Но при этом создавалось впечатление, что артистка забыла надеть какую-то деталь – юбку или брюки

Похоже, что Крис специально решила шокировать публику!

Напомним, что вчера Стюарт, Мишель Уильямс, Лора Дерн и Лили Гладстоун на этом же фестивале представляли новый фильм режиссера Келли Райхардт «Несколько женщин».

Фильм был снят по мотивам коротких рассказов Мэйл Мелой о людях, живущих в маленьком городке.

syuart2

На фотоколле позировали все, кто был причастен к работе над фильмом. Однако почтенную публику снова удивила наша героиня.

На ней был очень эффектный костюм цвета марсалы с укороченными брюками по фигуре. Также Крис надела пиджак на голое тело!

По правде говоря, что бы там ни шипели, смотрелась она эффектно. И интригующе.

На ней был очень эффектный костюм цвета марсалы с укороченными брюками по фигуре. И Крис надела пиджак на голое тело

syuart3

К тому же звезда «Сумерек» сделала другую стрижку: еще более короткую и экстремальную. Каждому свел – Крис таким образом демонстрирует своеволие и собственные каноны, по которым она живет и одевается.

Но вот цвет волос оставляет желать лучшего. Было бы куда лучше, если бы актриса затонировала свои волосы. А так цвет ее волос «колебался» от белого до желтоватого.

Напомним, недавно наше издание сообщало, что Стюарт собралась официально оформить свои отношения с возлюбленной Алисией Каргайл.

С Мишель Уильямс

С Мишель Уильямс

Девушки решили сыграть свадьбу в ближайшее время. Они склоняются к варианту пляжной церемонии и нарядам от Chanel. Об этом сообщает ресурс The Hollywood Life.

Девушки проводят все время вместе, почти не расстаются. Недавно папарацци засняли, как барышни гуляли по городу и держались за руки. Тем не менее о дате свадьбы и теперь ничего не известно.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кристен Стюарт гуляет по городу со своей любимой
Кристен Стюарт пора нанять стилиста

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!