Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кристен Стюарт в новом брутальном образе

Редагувати переклад

Эта барышня не устает поражать и даже эпатировать публику. Накануне она появилась в новом look – с экстремально короткой стрижкой! 

В последнее несколько дней многие звезды удивляют переменами во внешнем виде. Кара Делевинь стала седой, а вот Кэти Перри постриглась – и ее трудно узнать!

Звезда «Сумеречной саги» Стюарт тоже не отстала от коллег. Она постриглась – причем, экстремально коротко! И стала выглядеть несколько брутально: с коротким «ежиком» белого цвета.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Кристен Стюарт снялась в провокационной фотосессии

В новом луке она явилась на премьеру фильма «Персональный покупатель» в Лос-Анджелесе.

Вообще, Кристен – красавица, ее внешность очень трудно испортить. И новый имидж хотя и жестковат, но все же подходит ее взрывному непредсказуемому характеру.

Зато теперь все увидели, какие у Стюарт красивые глаза – светлые, словно прозрачные. И видимо, стрижка эта сейчас как нельзя лучше отражает ее намерения и нрав.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кристен Стюарт со своей новой девушкой отправилась на шопинг

Напомним, что на днях на шоу Saturday Night Live Кристен сравнила себя с геями, а в интервью The London Sunday Times рассказала об отношениях с Робертом Паттинсоном.

Кристен сожалеет, что их роман привлек к себе так много внимания.

«Я не говорила о своих первых отношениях, потому что хотела, чтобы они были только моими. С ненавистью отношусь к тому, что подробности моей жизни превратили в продукт потребления, в товар. Но учитывая количество глаз, следящих за мной, вдруг поняла, что моя личная жизнь затрагивает не одну меня, а гораздо больше людей», — сообщила она.

Также артистка рассказала об обратной стороне популярности. Потому что из-за собственной известности она практически лишилась частной жизни. Теперь за ней всюду следуют папарацци.

«Я смирилась с тем, что хотя бы один человек чувствует себя хорошо. Если бы отношения не стали актуальной темой, я бы с удовольствием навсегда сохранила их в тайне. Но теперь не могу просто гулять с кем-то за руку, потому что за мной следят. Когда встречалась с Робом, общественность была настоящим врагом. Так жить было нельзя! Я не боролась», – рассказала Кристен.

При этом девушка сейчас прямо сообщила, что ни о чем не жалеет: ни о громком романе, ни о съемках в нашумевшем проекте, который сделал ее популярной.

«Каждый шаг превращает тебя в человека, которым являешься сейчас. «Сумерки» сформировали меня: сам фильм и последующие обстоятельства. Сейчас хочу подтолкнуть себя в работе. Я по натуре – экстремал, поэтому лучших результатов достигаю, когда немного страшно», – призналась актриса.

Напомним, что какое-то время назад Кристен думала иначе. Летом прошлого года она дала странное интервью, в котором сообщила, что ее роман с Робертом Паттинсоном был больше похож на пиар. И тогда она очень боялась остаться актрисой одной роли – девушки Беллы Свон.

Это интервью удивило и даже обидело Паттинсона, который сообщил, что для него отношения с Крис были реальными.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Почему Кристен Стюарт терпеть не может «Сумеречную сагу»?
Кристен Стюарт гуляет по городу со своей любимой



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!