Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кристен Стюарт со своей новой девушкой отправилась на шопинг

Редагувати переклад

Горячая красотка Кристен была поймана папарацци, когда делала домашние закупки вместе со своей новой возлюбленной – моделью Стеллой Максвелл…

Кристен не теряется! Барышня буквально каждые два месяца находит себе новую подружку! Кто бы мог подумать, что скромница и красавица из «Сумеречной саги» так разойдется?

На минувших выходных светские фотокоры поймали Крис, когда та вместе со своей новой девушкой выходила из супермаркета. Это было в Лос-Анджелесе, неподалеку от особняка актрисы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кристен Стюарт: «Я по-настоящему влюблена в свою девушку!»

Ранее Кристен и Стеллу видели в штате Джорджия: модель приезжала на съемки к своей возлюбленной.

Тогда же и подтвердился их роман. Люди из окружения пары сообщили, что барышни друг в друге души не чают и все свободное время проводят вместе.

«Кристен выглядит очень счастливой, когда Стелла рядом. Они внимательны друг к другу и дружелюбны. Стелла очень милая и все время улыбается», — сообщили инсайдеры.

Напомним, что Стелле Максвелл 26 лет, она является известной моделью и одним из ангелов Victoria’s Secret. Пару лет назад ее связывали романтические отношения с Майли Сайрус – до того, как певица вернулась снова к Лиаму. Стелла — близкая подруга Лили-Роуз Депп.

А вот с Кристен Сюарт в последнее время происходит нечто непонятное. В этом году звезды сделала ряд скандальных заявлений и совершила каминг-аут.

Она сказала, что ее роман с Робертом Паттинсоном был не совсем настоящим: девушка чувствовала, словно играет роль перед камерами. Ее слова сильно оскорбили самого Роба: он прокомментировал, что для него те чувства были самыми глубокими.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кристен Стюарт сделала предложение любимой Алисии

Затем Кристен сообщила, что ей нравятся девушки и вернулась к своей бывшей подруге Алисии Каргайл. И хотя она уверяла, что просто обожает ее, на деле все оказалось не так просто. Ходили разговоры, что парочка собирается узаконить свой союз, но Кристен вдруг бросила подружку.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

https://www.instagram.com/twilight.biss_in_alle_ewigkeit/?hl=ru

Затем она закрутила пробный роман с экс-девушкой Карой Делевинь – певицей St. Vincent. В октябре красавицы даже появились на одном из светских мероприятий в качестве пары. Но, судя по всему, их роман продлился недолго, хотя официально о прекращении своих отношений знаменитости не объявляли.

Сейчас у Крис – роман с Максвелл. Но нам почему-то кажется, что это тоже скоро закончится. В действиях Кристен видна какая-то поспешность – словно она пытается наверстать упущенное.

И меняет своих сексуально-романтических партнерш как перчатки… Похоже, что ей не новые отношения нужны – а несколько сеансов у психотерапевта.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Роберт Паттинсон оскорблен откровениями Кристен Стюарт
Почему Кристен Стюарт терпеть не может «Сумеречную сагу»?

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!