Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кристен Стюарт потребовала убрать ее интимные фото с сайтов

Редагувати переклад

Известная актриса намерена судиться с сайтами, которые использовали ее интимные фото, ранее украденные хакерами…

Кристен Стюарт и ее подруга Стелла Максвелл угрожают подать судебный иск против веб-сайтов, которые опубликовали незаконно полученные фотографии артистки. Кристен считает, что эти сайты не имели права использовать украденные хакерами снимки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кристен Стюарт заявила, что искренне любила всех своих партнеров

Как сообщает портал TMZ, на днях адвокат Стюарт и Максвелл Скотт Уитхэд отправил письмо на несколько сайтов, обвинив их в грубейшем нарушении закона об авторском праве. Ведь ни Стюарт, ни ее подруга Стелла Максвелл не давали разрешения на публикацию своих интимных фотографий.

кристен стюарт - фото

Напомним, что несколько дней назад стало известно о том, что хакеры украли и частично выложили в Сеть интимные фото многих знаменитостей. Среди пострадавших – актриса Энн Хэтэуэй, вышеупомянутая Стюарт, а также Майли Сайрус и спортсмен Тайгер Вудс.

На снимках Стелла фотографирует свою подругу Стюарт. Кристен на одних кадрах полураздета – топлес, на других – совершенно обнаженная. К тому же под удар попали и другие девушки, у которых ранее были отношения с Максвелл.

Речь идет о Майли Сайрус. Сейчас Майли уже взялась за ум и нашла мужчину своей мечты – Лиама Хемсворта, за которого собирается замуж. На интимных фото она запечатлена со своей тогдашней подружкой Стеллой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Кристен Стюарт стала лицом новой линейки макияжа Chanel

Напомним, Энн Хэтэуэй стала новой жертвой хакеров — на днях ее «голые фото» появились в Сети.

Снимки обнаженной Хэтэуэй были украдены через сервис iCloud. На снимках Энн позирует с любимым мужем Адамом Шульманом, с которым они вместе с 2012 года. Пока Энн никак не отреагировала на эти фотки. На самом деле на них нет ничего эдакого: звезда обнимает мужа и на других демонстрирует свою грудь. Ей нечего стесняться – у нее красивое тело.

Также в 2014 года грянул скандал с обнаженными фото звезд. Тогда хакер из Пенсильвании опубликовал снимки Ким Кардашьян, Кирстен Данст, Дженнифер Лоуренс и многих других голливудских знаменитостей.

Напомним, что в марте этого года киберзлодеи выложили личные фотографии актрис Эммы Уотсон и Аманды Сейфрид.

кристен стюарт личная жизнь

www.imdb.com

Интересно, что произошло это накануне выхода в прокат фильма «Красавица и чудовище», в котором Эмма Уотсон сыграла главную роль. Среди личных снимков Эммы есть также несколько обнаженных фото, но без лица, и два видео.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Фото обнаженной Энн Хэтэуэй слили в Сеть хакеры
Кристен Стюарт и Стелла Максвелл стали жить вместе

Фото: instagram|chanelofficial



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!