Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Криштиану Роналду снялся обнаженным

Редагувати переклад

Популярный футболист положил всех на лопатки, оголившись перед камерой. При этом он намекнул, что все это – лишь начало… 

Все же умеет Роналду удивлять! Не успели все прийти в себя от бронзового бюста известного спортсмена, как он дал новую пищу для разговоров о себе. Да еще и каких жарких!

На днях Криштиану снялся обнаженным. На одном снимке мы видим его накачанную спину до пояса, зато на втором… На втором он совершенно голый сидит в шезлонге, однако рассмотреть все самое интересное мешает чья-то рука! При этом кадры подписаны просто «Soon», что можно расценить как продолжение истории.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Криштиану Роналду снова станет отцом

Что это будет – вопрос! Может, новая рекламная компания, может, фотосессия для какого-то издания.

Криштиану Роналду - голый

Недавно стало известно, что Криштиану станет отцом еще двух малышей.

Футболист уже воспитывает 6-летнего сына — Криштиану Роналду-младшего. О матери первого ребенка ничего не известно. Похоже. что его тоже выносила суррогатная мамаша.

Недавно таблоиду The Sun удалось выяснить, что некая женщина, проживающая в США, совсем скоро должна родить для спортсмена двух сыновей-близнецов. После рождения малышей доставят в загородный мадридский особняк Криштиану. Информация поступила от инсайдеров в близком окружении нападающего «Реала».

Криштиану Роналду - гей

«Криштиану не терпится встретить новых членов его семьи. Он старается скрывать свою личную жизнь, но рассказал своим близким друзьям, что близнецы очень скоро родятся. Он чувствует, что настало время, чтобы у его сына появились братья, с которыми он будет расти», — приводит издание слова источника.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Криштиану Роналду стал самым высокооплачиваемым спортсменом мира

Напомним, что на днях аэропорт на острове Мадейра переименовали в честь 32-летнего Роналду, а также установили там бронзовый бюст Роналду. Футболист прилетел на торжественное открытие и что же?

Криштиану Роналду и его сын

Этот бюст больше похож на шарж, чем на реального футболиста. По этому поводу соцсети просто взорвались шутками! За несколько часов в сети появилась немалое количество мемов, высмеивающих творение португальского мастера.

Напомним, осенью прошлого года западные СМИ сообщили, что футболист мадридского «Реала» признал себя геем, но при странных обстоятельствах.

Это было в момент ссоры с полузащитником Коке из команды «Атлетико».

Криштиану Роналду - отдых

«Коке назвал меня геем. Я ответил ему: да, я гей, но зато у меня полно денег», — якобы эти слова потом повторил Роналду в присутствии своих коллег по команде, когда рассказывал о сути конфликта.

Что тут можно еще добавить? Спортсмена стоит поздравить – если он решился сказать правду. Такая информация далеко не всем по нраву. Также ранее СМИ писали, что в 2015 году у футболиста случился роман с кикбоксером Бадром Хари. Роналду чуть ли не каждую неделю летал к своему приятелю в Марокко. Но потом по совету своего тренера оставил друга.

Криштиану Роналду - высокооплачиваемый игрок

Сейчас уже несколько месяцев он встречается с моделью Джорджиной Родригес. Но насколько серьезный это  роман, и не пиар ли – трудно сказать.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Свершилось! Криштиану Роналду признался, что он гей
Криштиану Роналду зажигает с новой блондинкой

Фото: instagram|cristiano



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!