Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Криштиану Роналду с сыном снялся в рекламе

Футболист мадридского «Реала» Криштиану Роналду вместе со своим старшим сыном недавно представили новую коллекцию CR7 Junior denim collection.

Криштиану Роналду с сыном снялся в рекламе

Обозначим, что известный спортсмен довольно часто принимает участие в сьемках рекламных роликов.  Но кроме известных брендов, которые приглашают к сотрудничеству португальского спортсмена, он также рекламирует продукцию собственной марки под названием CR7, которая стремительно набирает популярность во всем мире.

Компания этого бренда уже давно создает обувь, костюмы и парфюм. И Роналду уже традиционно с каждой новой коллекцией становится ее лицом.

А на днях Роналдо приятно удивил своих поклонников!

Так, Криштиану анонсировал выход первой джинсовой коллекции одежды для детей, которая называется CR7 Junior denim collection. На его личной странице в мини-блоге Instagram появилось фото и видео со старшим сыном футболиста, который стал лицом детской коллекции вместе со своим звездным отцом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Участница «Битвы экстрасенсов» окажется на грани жизни и смерти?

реклама бренда Криштиану Роналду с сыном

Вероятнее всего, на создание новой коллекции футболиста вдохновили приятные перемены в жизни. Ведь, как недавно стало известно, его возлюбленная на данный момент находится в интересном положении!

Первый сын Роналду растет точной копией отца и уже в 7 лет помогает ему с бизнесом. Примечательно, что юное дарование стало не только моделью коллекции, но и дизайнером бренда CR7. Криштиану-младший принимал участие в создании джинсовой линии одежды Junior и съемках рекламного видео.

Видеоролик получится очень трогательным, а многочисленные фанаты уже успели написать свои восторженные комментарии под их общей фотографией. Также они отметили, что папа с сыном одно лицо.

@cr7junior IS LIVE 👖 ⚽ Now available on 👉 CR7.com #PressPlay #CR7Junior #CR7Denim

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Кстати говоря, в новой линии бренда CR7 будут представлены джинсы, рубашки, шорты и куртки. На данный момент в наличии уже есть линии нижнего белья.

Напомним, недавно Криштиану Роналду и его возлюбленная рассекретили имя и пол будущего ребенка. Читай подробности об этом здесь. И не забывай комментировать!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 

Анфиса Чехова показала, что ее попа лучше, чем у Кардашьян

Регина Тодоренко похвасталась модным купальником-«мечтой»

Вера Брежнева покрасовалась в платье за 118 тысяч гривен



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!