Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Криштиану Роналду с беременной Джорджиной и сыном на церемонии

Редагувати переклад

На пышное светское мероприятие известный футболист Роналду явился в сопровождении подруги Джорджины, сына Криштиану и мамы…

Как известно, вчера в Лондоне состоялась церемония вручения футбольных наград лучшим спортсменам – эдакий футбольный «Оскар». На церемонии The Best FIFA Football Awards блистал Криштиану Роналду, который получил награду как лучший игрок года по версии ФИФА.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Криштиану Роналду показал своих троих детей

Но самое интересное то, что на пышное мероприятие Роналду явился со всей своей семьей! И сплетники, и журналисты были в восторге!

Сейчас Джорджина находится на последних месяцах беременности и вот-вот родит Роналду их первого общего ребенка, четвертого для Роналду. Однако беременность не мешает девушке вести активный образ жизни: с любимым она практически не расстается и вместе с ним посещает все важные мероприятия.

Glamour 😍 Stars ⭐️ Fun 😝 All to be found at #TheBest photo booth! 📸

Публикация от FIFA World Cup (@fifaworldcup)

На этот раз на девушке было эффектное белое атласное платье. И хотя наряд обтягивал заметно поправившуюся Родригес, она все равно смотрелась свежо и мило.

Спортсмен уже успел поделиться гордостью и радостью со своими поклонниками в Инстаграме.

«Невероятное чувство — выиграть этот приз снова. Хочу посвятить эту награду моей семье, друзьям, товарищам по сборной и тренерам из «Реала» и сборной Португалии, а также всем, кто поддерживал меня», — написал он, выложив фото с призом.

Между прочим, на церемонии также был и главный конкурент Роналду —  известный футболист Лионель Месси. Он тоже привел свою беременную жену Антонеллу, с которой летом сыграл свадьбу.

Так что поклонники теперь спорят: какая пара оказала ярче.

Напомним, на днях Джорджина Родригес публично призналась в своих чувствах Криштиану.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Криштиану Роналду выложил фото семьи и беременной подруги Джорджины

Начинающей испанской модели Джорджине Родригес удалось гармонично влиться в семью спортсмена: она живет вместе с Криштиану и его детьми в его роскошном особняке, путешествует с ним по миру, отлично ладит с матерью Роналду и его сестрами.

криштиану роналду фото

Накануне беременная женщина публично призналась Криштиану в любви, опубликовав совместную семейную фотографию.

«Слова закончились. Я люблю тебя», — написала она.

По данным португальских СМИ, пара не только в скором времени ждет пополнения в семье, но и готовится к свадьбе. Торжество, по информации инсайдеров, пройдет летом 2018 года.

Многие издания называют разное время. Одни утверждают, что Криштиану и Джорджина пойдут к алтарю в августе, другие настаивают, что футболист женится в июне. Посмотрим!

криштиану роналду свадьба

Напомним, что беременная Джорджина стала героиней обложки испанского журнала HOLA!, в котором призналась, что она – семейный человек, любит детей, животных и природу.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Криштиану Роналду подтвердил, что станет отцом в четвертый раз
Стал известен пол будущего ребенка Криштиану Роналду

Фото: instagram|georginagio



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!