Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Криштиану Роналду рассекретил имя и пол будущего ребенка

Известный португальский футболист Криштиану Роналду и его возлюбленная Джорджина Родригес недавно порадовали своих многочисленных фолловеров информацией о будущем ребенке! Читай подробности в нашем материале. 

Криштиану Роналду скоро родится дочка

Форвард мадридского Реала Криштиану Роналду и его девушка, которая сейчас находится в интересном положении Джорджина Родригес на днях вышли в прямой эфир мини-блога Instagram и рассекретили пол и имя своего будущего ребенка.

Как стало известно, четвертым ребенком известного футболиста станет девочка, которой дали имя Алана Мартина.

«Я выбрал первое имя, а Джорджина – второе. Имя нашей девочки – Алана Мартина. Я просто хочу поделиться этим с вами. Думаю, что это красивое имя“ 

— поделился подробностями с поклонниками спортсмен.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Музыкальная премьера: Мария Яремчук представила трек «До нестями»

Далее начала говорить избранница знаменитого футболиста, она сказала подписчикам, что уже приблизительно в конце ноября Алана Мартина появится на свет. Роды запланированы через 25 дней.

Криштиану Роналду с девушкой

Многочисленные зрители в этот момент не могли скрыть своего восторга и уже начали поздравлять пару и желать Джорджине легких родов.

Как мы помним, у Криштиану Роналду уже есть три ребенка от суррогатных матерей – сын Криштиану-младший и двойняшки, четырехмесячные Ева и Метео.

Кстати, смотри смешной ролик, где сын Роналду пытается выговорить свое имя, которое полностью повторяют имя и фамилию звездного папы.

Запомнить такое сложное имя ребенку выдалось не просто, а уж выговорить… :)

Конечно же, дома его не называют полным именем, но и Роналдинью его не зовут. Пока что родители и родственники называют ребенка – Криштианинью. Может быть, именно под таким псевдонимом будет выступать будущая звезда мирового футбола?

Как еще недавно стало известно, что после рождения на свет общей дочки, Роналду и его избранница Джорджина Родригес планируют устроить  яркую свадебную церемонию.

Кстати говоря, читай еще подробности о том, почему поклонников позабавила одна из фотографий в Instagram знаменитого футболиста.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Джейсон Момоа и Лиза Боне тайно сыграли свадьбу

Это моя ночь: Настя Каменских презентовала первую сольную песню

Наталья Могилевская и Екатерина Кухар помирились после финала шоу



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!