Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Криштиану Роналду показал своих троих детей

Редагувати переклад

Известный футболист выложил новый снимок, на котором можно увидеть его старшего ребенка и младших новорожденных двойняшек.

Чадолюбивый папаша Роналду делится своей радостью со всем миром. Он опубликовал в своем Инстаграме новый снимок, на котором — все трое детишек спортсмена.

Роналду сидит вместе со старшим сыном на скамейке в саду, а на руках отец и Криштиану-младший держат новорожденных детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
У Криштиану Роналду родилась двойня

Напомним, месяц назад западные СМИ сообщили, что суррогатная мать родила 32-летнему футболисту сына и дочь. Это было в начале июня. Старшего сына тоже родила суррогатная мать, хотя футболист это и не подтверждает.

Криштиану Роналду и его дети - новые фотографии

Роналду официально не обнародовал имена детей, появившихся на свет в прошлом месяце, но ходят слухи, что мальчик получил имя Матео, а девочку назвали Евой. Джем, когда сам футболист расскажет о своих малышах.

Несколько дней назад  Роналду сфотографировал себя с детьми и запостил фото на своей страничке.

«Счастлив держать на руках две новые любови моей жизни», — так подписал он фото.

Напомним, что буквально накануне футболист, оставив свою команду, вылетел на встречу со своими детьми. Он написал в соцсетях:

Криштиану Роналду и его близнецы - снимки

«Я очень рад, что наконец-то смогу встретиться с детьми в первый раз», — такой вот Роналду заботливый отец.

При этом в прессе обсуждается новая подруга спортсмена Джорджина, которая тоже сейчас беременна.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Девушка Криштиану Роналду все же беременна

Якобы будущие родители уже сделали ДНК-тест, чтобы заранее узнать особенности развития и здоровья малыша. Таким образом скоро Роналду снова станет отцом – если слух окажется верным.

Криштиану Роналду - семья, фото

«Криштиану и Джорджина были в восторге, когда узнали новость о скором прибавлении. Каждому из окружения футболиста очень нравится Джорджина, все одобряют их отношения», — сообщил инсайдер.

Напомним, разговоры о беременности Джорджины появились в СМИ в конце мая. Сам Роналду выложил снимок, на котором у возлюбленной футболиста неоднозначная поза, а рука Криштиану лежит на ее животе.

Затем папарацци представили новые фотодоказательства. Пара была сфотографирована во время отдыха на Сардинии — округлившийся живот Джорджины доказывал, что девушка конкретно поправилась.

Криштиану Роналду и его сын - новые фото

Тем не менее мама спортсмена опровергла слухи о беременности подруги сына. Да и сам футболист и его невеста пока официально не объявили о грядущем прибавлении в семье. Но Джорджина перестала появляться на публике, не выставляет своих новых снимков – поэтому все решили, что сейчас она беременна. Что ж – подождем хотя бы пару месяцев.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Джулия Робертс и Криштиану Роналду познакомились и подружились
Криштиану Роналду снова навестил своего друга в Марокко

Фото: instagram|cristiano



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!