Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Крис Хемсворт продемонстрировал свой мощный торс

Редагувати переклад

Известный австралиец Крис Хемсворт выложил небольшой ролик, на котором он раздет по пояс. Из этого небольшого видео понятно, почему он стал новым киношным секс-символом…

крис хемсворт торс

www.kinopoisk.ru

Известный актер, который прославился ролью скандинавского мифического Тора, решил напомнить о себе перед новогодними праздниками. Он выложил короткий ролик, на котором продемонстрировал свой мощный торс.

Но не только! Камера приближается к его лицу – и берет крупным планом пронзительно-голубые глаза актера.

Whatever ( @jasonsmith84 directorial debut)

Публикация от Chris Hemsworth (@chrishemsworth)

Как отметили фолловеры женского пола, смотреть это видео можно бесконечно.

«В этих глазах можно утонуть! Пожалуйста, пощади нас. Ты и так убиваешь нас своей красотой!» — пишут поклонницы.

Добавим, что в марте Хемсворт опубликовал видео своей тренировки, где продемонстрировал не только отличную физическую подготовку, но и накаченные мышцы, а также идеальный пресс.

Напомним, накануне Рождества Криса Хемсворта с женой Эльзой Патаки и детьми видели на пляже в Байрон-Бее.

Крис по традиции рассекал по волнам на серфе, а Эльза загорала. Маленькие сыновья пары также осваивают искусство серфинга, катаясь на папиной спине.

Отдельное внимание нужно уделить безупречной фигуре Эльзы. Мама троих детей выглядела безупречно в черном сдельном купальнике.

крис хемсворт и эльза патаки

Эта звездная пара — одна из самых счастливых, ведь Крису Хемсворту и Эльзе Патаки удалось не только добиться признания в карьере, но и создать крепкую семью и обзавестись тремя замечательными детьми.

Также добавим, что Крис Хемсворт вошел в десятку самых кассовых актеров кино в этом году. Первую строчку занял Вин Дизель, общие сборы лент с участием которого перевалили за $ 1,6 млрд.

крис хемсворт биография

Второе место досталось Дуэйну Джонсону, а третью строчку рейтинга заняла исполнительница главной роли в фильме «Чудо-женщина» Галь Гадот.

В этом списке Крис занимает лишь девятую строчку, но стоит добавить, что это очень почетное место. Блокбастер «Тор: Рагнарок» заработал $845 млн, а значит, и гонорары актеры тоже пошли вверх.

Фото:  instagram|chrishemsworth



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!