Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

«Красная женщина» из сериала «Игра престолов» впервые стала мамой

Редагувати переклад

Актриса Кэрис ван Хаутен, сыгравшая роль Мелисандры в самом популярном сегодня сериале, и ее возлюбленный, актер Гай Пирс, стали родителями мальчика.

Инстаграм

Инстаграм

29 августа Кэрис родила сына. Мальчика родители назвали Монте.

«Милый маленький пакет прибыл и сообщил нам, что его зовут Монте Пирс. Мы решили оставить его себе», — написал Пирс на своей странице в соцсети.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Седьмой сезон «Игры престолов» укоротят до семи серий

Для 39-летней Кэрис и 48-летнего Пирса это первый ребенок.

Первые слухи о романе Кэрис и Гая появились в ноябре прошлого года, а четыре месяца спустя парочки начали видеть на прогулках. День святого Валентина влюбленные также провела вместе, чем подтвердила предположения.

Красная женщина

Отношения между актерами начались через месяц после того, как Гай Пирс объявил о разводе с женой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Что нас ждет в седьмом сезоне «Игры престолов»?

Широкому кругу зрителей Кэрис ван Хаутен известна по роли Мелисандры в фэнтези-сериале «Игра престолов». Кэрис в одном из интервью рассказала, что ее изначально пригласили попробоваться на роль Серсеи Ланнистер (ее в результате сыграла Лина Хиди), но в тот момент ван Хаутен была не готова связать себя с проектом длиною в семь лет.

Милый маленький пакет прибыл и сообщил нам, что его зовут Монте Пирс. Мы решили оставить его себе, — написал Пирс

беременная

Хаутен, рассказывая о своем столь противоречивом персонаже как Мелисандра, призналась, что ее героиня старается не поддаваться эмоциям. Мелисандра верит: все ее действия приведут исключительно к великому благу.

Напомним, недавно СМИ сообщали, что известный актер Джейсон Момоа продолжает намекать на появление в 7 сезоне «Игры престолов» кхала Дрого, вождя дотракийцев и мужа Дейенерис, убитого в первом сезоне проекта.

гай

Момоа опубликовал «спойлерный» снимок, на котором он запечатлен вместе с шоураннерами сериала Дэвидом Бениоффом и Дэном Вайсом в одном из пабов Северной Ирландии, где вот-вот начнут снимать новый сезон «Игры престолов».

ЧИТАЙ ЕЩЕ:  
Звезда «Игры престолов» кардинально изменила внешность 
Сколько еще сезонов будет в «Игре престолов»?

Фото: Инстаграм



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!