Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Красавчик Игорь Петренко стал отцом четвертого ребенка

Редагувати переклад

Жена 39-летнего актера Игоря Петренко родила девочку, и эта малышка вторая дочка для обоих родителей.

Игорь Петренко и Кристина Бродская

Игорь Петренко и Кристина Бродская

Актер, которого мы знаем по ролям в фильмах «Водитель для Веры» и «Звезда», и его третья жена, молодая 24-летняя актриса Кристина Бродская зарегистрировали свои отношения, расписавшись в загсе совсем недавно – в октябре 2016-го они обвенчались. В это время Кристина была уже заметно беременна вторым ребенком.

В семье уже подрастает двухлетняя девочка с двойным именем Каролина-Кристина, которая теперь старшая сестра. О рождении новенькой девочки сообщил на своей страничке в соцсети отец Кристины, Давид Бродский, написав: «Дважды дед в 45 лет!»


Никаких подробностей о маленькой девочке актеры не сообщают, не известно пока и как назовут малышку. Надеемся, роды прошли без проблем, мама и дочка чувствуют себя хорошо.

Игорь Петренко до встречи с Кристиной Бродской был женат дважды – первый брак с актрисой Ириной Леоновой, продлился 4 года – с 2000 по 2004 и развод прошел относительно легко, поскольку детей у актеров не было.

Второй женой Петренко стала актриса Екатерина Климова, которая за 10 лет совместной жизни родила мужу двоих сыновей. Сейчас мальчики уже подросли – Матвею уже 10 лет, его брату Корнею – 8. После развода ребята остались жить с мамой, однако, как пишут журналисты, Игорь Петренко регулярно с ними общается.

Поздравляем родителей с рождением дочки и желаем ей счастья!

Читайте также:
Игорь Петренко полгода скрывал дочь
Оксана Акиньшина родила третьего ребенка



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!