Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Королевский стиль: 8 платьев Кейт Миддлтон для визита в Индию

Редагувати переклад

Герцогиня Кембриджская уже давно стала для всей Европы настоящей иконой стиля. Ее умение сочетать и носить даже самые простые, базовые предметы гардероба вызывает заслуженное восхищение как у профессионалов фешн-индустрии, так и у рядовых поклонников Кейт.

кейт миддлтон

Сейчас Кейт Миддлтон вместе с супругом, принцем Уильямом, находится с многодневным визитом в Индии и Бутане. Это первый длительные выезд королевской четы после рождения принцессы Шарлотты, и вся Великобритания, затаив дыхание, следит за визитами и мероприятиями, которые посещают любимцы публики.

Ну а модницы всего мира ежедневно рассматривают наряды герцогини — все ее платья необычны и прекрасны по-своему. Мы собрали топ-8 платьев Кейт Миддлтон, по числу дней королевского визита в Индию.

кейт миддлтон

кейт миддлтон

кейт миддлтон
кейт миддлтон
 
кейт миддлтон
кейт миддлтон

кейт миддлтон
кейт миддлтон
Фото: www.instagram.com/whoworewhat

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Urban Decay выпустит коллекцию косметики в честь «Алисы в Зазеркалье»
Что носить весной 2016: топ-5 образов



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!