Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Клип Despacito набрал более четырех миллиардов просмотров на YouTube

Редагувати переклад

Музыкальное видео на песню Despacito пуэрториканца Луиса Фонси в дуэте с Дэдди Янки обошли по популярности предыдущих рекордсменов — композицию из «Форсажа» See You Again и хит от корейского исполнителя PSY Gagnam Style.

Клип Despacito набрал более четырех миллиардов просмотров на YouTube

Более четырех миллиардов просмотров на YouTube набрал клип на песню Despacito пуэрториканца Луиса Фонси в дуэте с Дэдди Янки за пол года. Видео продолжает набирать просмотры (пошел 5 миллиард) и лайки, которых сейчас набралось 22 миллиона.

Луис Фонси

Об успехе клипа артист сообщил в своем Instagram-аккаунте:

«Мы вошли в историю, набрав четыре миллиарда просмотров, но вместо того, чтобы праздновать, мы сосредоточились на восстановлении места, где все начиналось», – написал Фонса, имея в виду пострадавший от урагана остров Пуэрто-Рико, где снималось видео.

Песня и клип стали невероятно знаковыми для испаноязычного населения, а затем популярность переросла в разряд глобальной.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Автор Gangnam Style корейский певец PSY выпустил два новых клипа

Стоит отметить, что эти дуэт со своим клипом обошли по популярности композицию из «Форсажа» See You Again (3,1 млрд просмотров) и хитовый клип от корейского исполнителя PSY Gagnam Style (2,9 млрд просмотров).

 

Фото: luisfonsi

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Самые сексуальные клипы всех времен

Топ-5 музыкальных клипов уходящего лета

Майли Сайрус появилась в образе Элвиса Пресли в новом клипе

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!