Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Клип 18+: Tayanna полностью оголилась в кадре

Редагувати переклад

Сегодня, 1 ноября состоялась горячая премьера клипа популярной украинской певицы Tayanna. Смотри клип, оценивай и комментируй!

Таянна новый клип 2017

Подопечная знаменитого клипмейкера и режиссера Алана Бадоева Tayanna презентовала свою долгожданную видеоработу на украиноязычную песню «Шкода». Напомним, что недавно она презентовала тизер на этот клип. 

На официальном YouTube-канале исполнительницы состоялась интернет-премьера видеоклипа на трек «Шкода». Отметим, что эта первая песня в украиноязычном альбоме «Тримай мене», выход которого запланирован на 17 ноября.

Таянна Шкода клип

Звезда «Голоса країни» прокомментировала премьеру музыкальной новинки и раскрыла основную идею:

 «Наша кімната пахне тобою і моїми віршами. Я написала їх, коли ти пішов. Тепер вони стали піснями… Дякую тобі, моє натхнення»

Знаменитый клипмейкер снял для своей подопечной Татьяны Решетняк весьма откровенный клип, в котором певица полностью оголилась.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Регина Тодоренко решила покинуть проект «Орел и Решка»?

Этот клип рассказывает о самых интимных моментах одних возлюбленных – от первого до последнего поцелуя.

Режиссер увлекательно рассказал:

«Я создал эту историю из воспоминаний Таянны. Мы говорим со зрителем на взрослом языке, без стеснений. Таков мир Tayanna – в ее песнях много любви, а в отношениях много чувственности».

Таянна клипы режиссер Алан Бадоев

Над треком Таянна работала совместно с певцом ROZHDEN. Музыкант выступил в роли саунд-продюсера. Клип на трек «Шкода» — шестая видеоработа в сотрудничестве певицы с продюсером и режиссером Аланом Бадоевым.

Клип и вправду получится довольно откровенным, однако при этом абсолютно не пошлым.

А как ты думаешь? Удалось ли Таянне и Алану Бадоеву показать всю палитру чувств в видеоклипе?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 

Беременная Кейт Миддлтон вышла на теннисный корт: новые фото

Селена Гомес названа Женщиной года

Ирина Шейк нарядилась Женщиной-Кошкой



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!