Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кит Урбан сделал жене Николь Кидман царский подарок на юбилей

Редагувати переклад

Супруг известной голливудской артистки Николь Кидман выкупил дом ее детства на Гавайях и преподнес на предстоящий день рождения….

Прекрасная Николь в июне отметит свое 50-летие. Да-да, звезда кино и теперь шикарно выглядит, ей ни за что не дашь больше 35 лет!

Стало известно, что ее муж, австралийский кантри-певец Кит Урбан, приготовил для жены отличный сюрприз. Он выкупил дом детства Николь на острове Оаху на Гавайях, который нынешние владельцы и не собирались продавать. Говорят, Кит сделал его владельцам предложение, «от которого они не смогли отказаться».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Николь Кидман призналась, что собиралась замуж за Ленни Кравица

Будущая голливудская звезда родилась в городе Гонолулу на острове Оаху, Гавайи, где провела первые четыре года своей жизни. Ее отец серьезно занимался психологией, в то время он получал докторскую степень в местном университете.

Николь Кидман и ее мужчины

Также напомним, что Энтони Дэвид Кидман трагически погиб в Сингапуре в 2014 году. Николь тяжело переживала эту утрату, часто тосковала по родным местам детства. В связи с этим Кит решил преподнести актрисе дом, который связан у нее с очень приятными моментами.

«Это решение пришло ему на ум спонтанно, но Кит был уверен, что такой подарок очень порадует Николь», — сообщает инсайдер.

Напомним, Николь Кидман и кантри-музыкант Кит Урбан вместе 11 лет. Пара познакомилась в 2005 году, а уже в следующем году Николь везде появлялась с ослепительным помолвочным кольцом на руке.

Николь Кидман - семья

Как оказалось, Кит сделал ей предложение в свой день рождения, 26 октября. Свадьба звезд состоялась 25 июня 2006 года в Сиднее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 5 главных мужчин в жизни Николь Кидман

Через два года после свадьбы у Кита и Николь родилась дочь Сандэй Роуз, а еще через два — вторая дочь, Фэйт Маргарет. Старшая дочь – первый биологический ребенок Николь, вторую девочку для пары выносила суррогатная мать.

Однако в браке с Томом Крузом Николь  воспитывала сына Коннора и дочь Изабель. Любопытно, что при разводе дети изъявили желание остаться с отцом, а не мамой. Кидман они навещали, но не жили в Австралии подолгу. Сейчас они взрослые, и у них – своя жизнь.

Николь Кидман и ее муж Кит Урбан

Также ранее все СМИ сообщали, что в браке у известной звезды не все гладко. Якобы Кит регулярно изменяет своей жене, но делает это по-тихому.

Он был неоднократно замечен с юными певицами. С некоторыми из них он даже собирался отправиться в гастрольные туры. Но Николь, узнав об этом, быстро расставила все по местам и сама поехала с непутевым супругом.

Между прочим, актриса не скрывает, что прежде чем пожениться, ее муж прошел курс реабилитации. Дело в том, что Кит долгие годы страдал от наркотической и алкогольной зависимости. Однако Кидман помогла ему со всем этим справиться.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Неожиданный шаг: Николь Кидман призвала поддержать Трампа
Николь Кидман рассказала, что думает об усыновлении еще одного малыша

Фото:  instagram|nicole.kidmanofficial



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!