Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кит Харингтон вывел в свет свою возлюбленную

Редагувати переклад

Любимец публики Кит Харингтон вместе со своей девушкой Роуз Лесли появились в Альберт-холле на престижной театральной церемонии…  

Экранный Джон Сону из культового сериала «Игры престолов» довольно редко посещает разные светские мероприятия, особенно если он не связан контрактом. Однако вчера он все же явился на вручение театральной премии The Olivier Awards 2017, которая проходила в лондонском Альберт-холле.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кит Харингтон против обнаженки в кино

И при этом рядом с Китом находилась его возлюбленная – Лесли Роуз. По правде говоря, эта пара привлекла всеобщее внимание. Они редко выходят на люди вместе. Они не комментируют свои отношения – да это и не надо! Ведь и Кит, и Роуз буквально светятся от счастья – и так понятно, что у них — любовь.

На сей раз Лесли выбрала алое платье из весенней  коллекции Christian Dior. Легкая газовая ткань просвечивалась, что придало образу артистки  сексуальности и загадочности. Ну и алый цвет говорит сам о себе – это колер страсти.

А вот ее молодой человек обрядился в строгий черный костюм. Вместе они составили прекрасную пару – красное и черное.

Напомним, что Кит Харингтон и Роуз Лесли уже около 5 лет вместе. Они познакомились на съемках второго сезона сериала «Игра престолов», которые проходили в Исландии. Ранее артист признался, что больше всего ему запомнились съемки второго сезона сериала. Именно тогда он познакомился с актрисой Роуз Лесли, которая потом стала его девушкой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Неожиданные признания Кита Харингтона о съемках «Игры престолов»

О начале отношений рассказал сам Харингтон в одном из интервью.

«Эта страна невероятно красива, северное сияние волшебно, и именно там я по-настоящему влюбился. Когда вам кто-то нравится, а затем вам нужно сыграть любовь с этим человеком в рамках шоу, крепко влюбиться очень просто», — сказал он.

https://www.instagram.com/kitharrington.official/

Пара начала встречаться в 2012 году, но спустя 2 года они разошлись. В начале 2016 года стало известно, что Кит и Роуз снова вместе.

Напомним, что в январе артист раскрыл дерзкие подробности своей сексуальной жизни. К при меру, он сообщил, что был слишком юн, когда расстался с девственностью. Однако это случилось совсем не так, как у его экранного героя Джона Сноу. Того соблазнила одичалая девушка.

«Это произошло в помещении, которое было гораздо меньше, чем пещера, где занимался любовью Джон Сноу. У меня была типичная ситуация как и у всех подростков: я лишился девственности на вечеринке. Наверное, я был слишком юн», — заключил Кит.

Потом актер подумал и добавил еще несколько подробностей.

«Думаю, что и та девочка тоже лишь отчасти этого хотела. Ты либо держишься и делаешь все правильно, или ты молод и делаешь как все», — сообщил Кит.

Потом журналист задал несколько вопросов относительно возраста Кита на момент тех отношений. И хотя артист не подтвердил напрямую, стало ясно, что Харингтону было около 13, когда он испробовал первый секс.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
5 голливудских пар, которые перенесли отношения с экрана в жизнь
Топ-10 самых сексуальных мужчин 2016 года



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!