Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кит Харингтон возглавил список плохо одетых звезд

Редагувати переклад

В списках хорошо и плохо одетых мужчин от известного издания фигурируют Кит Харингтон и Райан Рейнольдс…

кит харингтон фильмография

www.kinopoisk.ru

Известный британский актер Кит Харингтон, который стал популярен благодаря роли Джона Сноу в сериале «Игра престолов», был признан самым плохо одетым среди известных мужчин в 2017 году. Рейтинг составляло специальное жюри издания GQ.

Кроме редакторов журнала над рейтингом работали дизайнеры Джорджо Армани и Пол Смит, так что выводам вполне можно верить.

кит харингтон личная жизнь 2017

Жаль только, что никаких пояснений не было сделано. Мы так и не поняли. на основании чего Кит получил свой титул.

Второе место в антирейтинге досталось 60-летнему британскому актеру и писателю Полу Мертону. На третьей строчке — блогер Shmee150, рассказывающий о спортивных автомобилях.

В списке также оказались бывший лидер группы The Smiths Стивен Моррисси, миллиардер Илон Маск и диджей Marshmello (Крис Комсток) и др.

Джефф Голдблюм фото

Обладателем лучшего вкуса стал актер Мэтт Смит, сыгравший одиннадцатого Доктора в сериале «Доктор Кто». Также в рейтинг вошел 65-летний актер Джефф Голдблюм, признанный одним из самых стильных мужчин.

Хорошо одетыми в этом году стали певец Гарри Стайлз, артист Эндрю Гарфилд, рэпер Скепта (Джозеф Аденуга), актеры Риз Ахмед и Райан Рейнольдс.

Райан Рейнольдс фильмы

Добавим, что Кит Харингтон сейчас – очень популярен и не только из-за фильма! В сентябре он сделал предложение руки и сердца своей девушке – актрисе того де сериала Роуз Лесли.

А на одном из ток-шоу Кит рассказал, как это было.

«У меня был план, как я хочу сделать предложение. Все было подготовлено. Я собирался зажечь огни на деревьях и создать романтическую обстановку. Но, как обычно бывает, все пошло не по плану. За день до этого мы стояли под прекрасным ночным небом, и я не выдержал и признался во всем раньше намеченного», — сообщил актер.

Сейчас влюбленные планируют свадьбу. Кит рассказал, что ему нужно связаться с продюсером сериала «Игра престолов», чтобы поменять график съемок следующего сезона.

кит харингтон и эмилия кларк

www.imdb.com/

«Я позвонил продюсеру и сказал: «Я женюсь, и это твоя вина», — пошутил он.

Когда журналист спросил, не собирается ли Кит прийти на свадьбу в костюме Джона Сноу, Харингтон рассмеялся:

«Нет. У меня нет никаких шансов убедить Роуз сделать это», — прокомментировал он.

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!