Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кит Харингтон стал лицом нового аромата

Редагувати переклад

Молодой популярный артист теперь станет рекламировать новый аромат известного модного Дома Dolce & Gabbana. 

Можно сказать, что молодому артисту крупно повезло. Он не только сыграл отличную роль в самом нашумевшем сериале последних лет, но и стал суперпопулярным артистом. Теперь ему сделали предложение, от которого трудно отказаться. Красавчик Кит теперь будет лицом нового парфюма от Dolce & Gabbana.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Кит Харингтон рассказал о первом интимном опыте

Парфюм под названием The One for Men будет представлен осенью этого года. А пока актер примет участие в съемках рекламной кампании.

«Кит Харингтон является идеальным воплощением мужчины Dolce&Gabbana: молодой, естественный, обаятельный, харизматичный и ни на кого не похожий. Нельзя придумать лучшее лицо для духов The One for Men. Мы рады приветствовать его в дружной семье Dolce&Gabbana!» — сообщили менеджеры бренда.

Напомним, что ранее к семье Dolce&Gabbana присоединились Скарлетт Йоханссон, Софи Лорен, Колин Фаррелл, Летиция Каста, Мэттью Макконахи и многие другие.

актеры сериала "Игра престолов"

Также ранее сообщалось, что даже такая звезда как Анджелина Джоли тоже приняла приглашение от модного Дома Guerlain и стала воплощением новых духов бренда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кит Харингтон против обнаженки в кино

Как сообщили парфюмеры, их вдохновила красота и сексуальность Анджелины. По некоторым сведениям, Анджелина согласилась сотрудничать с Guerlain еще в 2015 году. Какой именно гонорар получит звезда – неизвестно.

Но уже заявлено о намерениях актрисы: якобы деньги, полученные за участие в рекламе, Джоли передаст в благотворительные фонды. Это в ее стиле – актриса постоянно помогает обездоленным и нуждающимся.

Кит Харингтон - личная жизнь

Кстати, уже можно полюбоваться на рекламный плакат бренда. Знаменитая марка Guerlain уже опубликовала темный силуэт актрисы. Можно рассмотреть тату на ее спине и плечах. Эффектная и провокационная фотосессия, которая сейчас сильно диссонирует с действиями Анджелины.

Напомним, что в конце февраля стало известно, что Кит Харингтон снимется в новой исторической драме телеканала ВВС.

В основу мини-сериала «Ночь Гая Фокса» положены реальные события 1605 года. Кит Харингтон сыграет Роберта Кейтсби, лидера английских католиков и одного из участников «Порохового заговора».

Кит Харингтон

Лив Тайлер досталась роль Анны, родственницы Кейтсби. Марк Гэттис сыграет первого графа Солсбери, министра Елизаветы I. Дата премьеры пока еще не анонсирована, но известно, что съемки начнутся со дня на день.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Неожиданные признания Кита Харингтона о съемках «Игры престолов»
5 голливудских пар, которые перенесли отношения с экрана в жизнь

Фото: instagram|kitharingtonn



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!