Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кит Харингтон спародировал персонажей Игры престолов

Редагувати переклад

Артист рассмешил зрителей, когда записал шуточный кастинг. В ролике Кит примеряет на себя множество образов – в том числе и женские!

Кит Харингтон спародировал персонажей Игры престолов

imdb

Похоже, в последние дни перед премьерой только и разговоров будет что об «Игре престолов». Но мы не можем пройти мимо, не показав, как спародировал персонажей прославленного сериала Кит Харингтон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Эмилия Кларк, Лина Хиди, Кит Харингтон в мощном фотопроекте

Артист явился на шоу Джимми Киммела. И для программы артист записал смешной ролик, в котором Кит иронизирует над главными героями. Действительно смешно, особенно когда бородатый артист надевает женские платья и парики.

Актер примерил образы Серсеи Ланнистер, Тириона Ланнистера, своей возлюбленной Игритт, здоровяка Ходора, прекрасной Дейенерис Таргариен, Белого ходока и… даже парня-волшебника Гарри  Поттера.

Изюминка видео – небольшой стриптиз от артиста. Нет, ничего такого: он просто распахивает платье и показывает накладную резиновую женскую грудь. Немного неприлично, но очень смешно!

Кит Харингтон - биография

Напомним, что недавно сам артист рассказал об отношениях между его героем Джоном Сноу и экранной сестрой Сансой Старк.

«С самой первой сцены между ними заметно напряжение. Ведь она подвергает сомнению его решения и приказы; он ее не слушает. Но мы посмотрим, насколько далеко это зайдет и к каким мрачным последствиям приведет. Это уже не просто соперничество брата и сестры – это борьба за власть», — сообщил Кит.

Напомним, что в шестом сезоне Джон Сноу и Санса Старк наконец встретились. И что бы там между ними ни происходило, их встреча была теплой.

Кит Харингтон - новые фото

Кит Харингтон также отметил, что, несмотря на сокращенное количество эпизодов, в 7 сезоне «Игры престолов» ключевые герои получат гораздо большее время на экране.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кит Харингтон рассказал о романе с Роуз Лесли

«Этот сезон отличается от предыдущих, потому что эпизодов меньше и к финалу события ускоряются. Происходит очень много всего, и это происходит куда быстрее, чем мы привыкли видеть», — сказал он раньше.

Накануне Эмилия Кларк, исполнившая ключевую роль Дейенерис Таргариен,  рассказала британскому Rolling Stone о будущем нашумевшего проекта.

Кит Харингтон - пародия

«Я не сомневаюсь, что у «Игры престолов» будут еще сиквелы и приквелы, но я отрабатываю последний сезон», — сказала в интервью Эмилия.

Имела ли Кларк в виду, что Дейенерис Таргариен погибнет в заключительном сезоне сериала или же она просто больше не намерена сниматься в продолжении — пока неизвестно.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кит Харингтон вывел в свет свою возлюбленную
«Игра престолов» стала фаворитом церемонии наград «Эмми» 2016

Источник фото: www.youtube.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!