Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кит Харингтон рассказал о грустном финале сериала Игра престолов

Артист Кит Харингтон, как и его другие коллеги, прочитал сценарий восьмого сезона. И заявил, что он даже всплакнул…

кит харингтон фильмография

www.kinopoisk.ru

Популярный актер Кит Харингтон, который сыграл Джона Сноу в сериале «Игра престолов», рассказал о своих впечатлениях о новом, восьмом сезоне. Он прочел сценарий, и в отличие от своих коллег, не смог молчать!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
СМИ: Кит Харингтон сделал предложение Роуз Лесли

Как стало известно, съемки восьмого сезона уже начались в ирландском Белфасте.

«Мы прочитали сценарий на прошлой неделе, поэтому теперь я все знаю. В конце я заплакал. Поймите, все это продолжалось восемь лет, никто так не заботился об этом сериале, как мы. Это мой самый длительный срок пребывания где-либо, даже в школе и драмтеатре было меньше. Год будет сложным: придется прощаться со всеми и играть последние сцены то с одним человеком, то с другим», — честно рассказал Кит.

кит харингтон и эмилия кларк

www.imdb.com

Вокруг последнего сезона царит невероятная секретность. Актерам запретили говорить, что начались съемки, что они проходят в Белфесте. Несмотря на это, фанаты сериала сами строят догадки вокруг судеб их любимых персонажей. Уже известно, что кто-то из главных персонажей будет убит. Также есть версия, что Дейенерис родит ребенка от Джона Сноу, который может погибнуть.

Однако есть и хорошие новости по завершении сериала. Женится не только экранный Джон Сноу, но и его сериальная сестрица Санса выйдет замуж! И не в фильме, а в реальности.

кит харингтон биография

Напомним, что в середине октября 21-летняя Софи Тернер получила предложение руки и сердца от своего бойфренда, 28-летнего Джо Джонаса. Об этом сообщила сама девушка и ее жених: они опубликовали одинаковые снимки на своих страницах в Инстаграме.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кит Харингтон и Роуз Лесли обзавелись домом

В аккаунтах знаменитостей появилось фото, на котором запечатлены рука Джо и рука Софи с обручальным кольцом на безымянном пальце.

«Я сказала «да», — скромно поведала исполнительница роли Сансы Старк. Правда, дату свадьбы они пока не назначили.

кит харингтон личная жизнь 2017

Напомним, что в конце сентября Кит Харингтон и его коллега Лесли Роуз  официально подтвердили информацию о своей свадьбе. Объявление о том, что скоро актеры официально узаконят свои отношения, появилось на станицах The Times:

«О своей помолвке объявляют Кит, младший сын Дэвида и Деборы Харингтон из Вустершира, и Роуз, средняя дочь Себастьяна и Кенди Лесли из Абердиншира», — значится в объявлении.

кит харингтон фото

Напомним, в июле этого года сладкая парочка – Кит Харингтон и Роуз Лесли – приобрели особняк в западной Британии. Покупка обошлась им в $2, 2 млн. Уже тогда было ясно, что парочка уже планирует серьезную взрослую жизнь. До этого они встречались целых пять лет.

Также Кит рассказал, что собирается пригласить на свадьбу многих своих коллег.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кит Харингтон рассказал о романе с Роуз Лесли
Кит Харингтон рассказал, как делал предложение своей Роуз

Фото: http://www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!