Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кирстен Данст вышла в свет с округлившимся животом

Отличные новости у 35-летней Кирстен Данст! Она и ее жених Джесси Племонс скоро станут родителями!

кирстен данст беременна

www.imdb.com

Накануне артистка Кирстен Данст появилась на одном из мероприятий Нью-Йорка.На ней было очень эффектное черное платье  от Dior: с гипюровыми вставками и набитой аппликацией в виде черных роз. Вероятно, такая деталь увеличивала размеры артистки.

Но дело не в этом! Кирстен очень осторожно руками прикрывала свой живот. А всем известно, что этот бессознательный жест свойственен исключительно беременным женщинам. К тому же артистка явно поправилась в районе живота…

И хотя сама Кирстен пока не сделала никакого заявления, ее с чем-то поздравляла ее приятельница Наоми Уоттс. Наоми тоже явилась в черном платье, и она с улыбкой рассматривала свою подругу. В общем, выводы напрашиваются сами собой.

На вечеринке присутствовал также жених Кирстен Данст, 29-летний актер Джесси Племонс. Влюбленные познакомились во время съемок второго сезона сериала «Фарго», где оба сыграли ведущие роли. Тогда же, на съемках, у них начался тайный роман.

кирстен данст фарго

И хотя артисты все время прятались от всех, на съемочной площадке знали, что у Кирстен и Джесси — любовь.

А уже в январе этого года Кирстен объявила, что они с Джессии помолвлены. Также она появилась на одном из модных мероприятий с помолвочным колечком.

Напомним, Кирстен недавно сама рассказала, что готовится к свадьбе.

кирстен данст фильмы

Свадебное платье ей сошьют дизайнеры Rodarte, а кольцо Джесси выбирал сам, но Кирстен намекнула возлюбленному, в каком  магазине нужно купить украшение. Также Данст призналась, что идеи для своего торжества она черпает из социальной сети Pinterest.

«Я никогда не думала, что буду использовать Pinterest. Но оказалось, что это так весело и к тому же дает возможность спланировать церемонию, действительно не похожую ни на какую другую», — рассказала актриса.

Сама девушка уже давно говорила, что хочет иметь детей и семью, но ей просто не попадался подходящий парень.

кирстен данст фото

«Я — тот человек, который хочет замуж. Мне бы хотелось сделать это не очень поздно, во второй половине 30-ти лет. Уютный дом, званый обед, хорошая музыка в компании друзей и семьи. Я буду рассматривать свадьбу, словно отмечаю свое 40-летие», — сообщила Данст в одном из недавних интервью.

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!