Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кирстен Данст отказалась худеть ради роли

Редагувати переклад

Оказывается, далеко не все артисты готовы экспериментировать с весом ради съемок. Блондинка Кирстен отказать сидеть на диетах ради съемок в фильме «Роковое искушение»…

Есть мнение, что ради хорошей роли артисты готовы просто на все! И сейчас всех впечатляют подвиги актрисы Рене Зеллвегер, которая то худела, то поправлялась на 10-15 кг ради заветной роли Бриджит Джонс. Лишь потом Рене рассказала, что ее здоровье сильно пошатнулось после таких экспериментов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Все серьезно: Кирстен Данст показала помолвочное кольцо

Однако не все такие героини! Кирстен Данст недавно рассказала журналу Variety, что отказала в просьбе любимому режиссеру и подруге Софии Копполе, когда та попросила актрису сбросить лишнее.

Кирстен Данст - новости

Дело в том, что Данст в «Роковом искушении» играет одну из женщин, помогающих раненным солдатам во время Гражданской войны в США. И режиссер решила, что девушке надо сбросить вес.

«Похудеть намного сложнее, когда вам 35 лет, и вы ненавидите тренажерный зал», — так мотивировала свое нежелание худеть Кирстен.

Потом она пояснила более развернуто свое нежелание сбрасывать килограммы.

«До работы в этом проекте я все время ела жареную курицу и любила McDonald’s. Поэтому я была уверена, что в этом вопросе ответ очевиден — я не могу похудеть ради этой роли», — сказала актриса.

Странное пояснение, не так ли? Становится ясно, что она просто не хочет напрягаться. Но похоже, что и Коппола не сильно настаивала. Она все равно стала снимать Кирстен.

Кирстен Данст - биография

Напомним, что  София Коппола и Кирстен Данст работали вместе над дебютным фильмом режиссера «Девственницы-самоубийцы». Также Коппола позвала именно Данст на роль Марии-Антуанетты, с которой эффектная блондинка отлично справилась.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кирстен Данст выходит замуж

Вообще-то, они в хороших отношениях. Возможно именно это и повлияло на то, что Коппола не обратила внимание на нежелание худеть актрисы и все равно продолжила с ней работу.

Ранее сообщалось, что фильм «Роковое искушение» вошел в программу Каннского кинофестиваля. К слову, лента претендует на главную награду – Золотую пальмовую ветвь.

фильм Роковое влечение

Сюжет, собственно, не так о войне, как о личных отношениях. В закрытый пансион попадает раненый солдат- его роль сыграл Колин Фаррелл.  Молодые женщины в пансионе просто сходят с ума от любви и страсти к нему. Картина является ремейком классического фильма 1971 года Дона Сигела «Обманутый». Кроме Данст в фильме снимались Николь Кидман, Эль Фаннинг и др.

Напомним, что в январе этого года сама артистка сообщила, что помолвлена и собирается изменить свой социальный статус.

У Кирстен случился служебный роман на съемках второго сезона сериала «Фарго». Что правда, Кирстен и ее партнер и жених Джесси Племонс старались не афишировать свои отношения. Однако шила в мешке не утаишь – на съемочной площадке все понимали, что происходит между актерами.

Кирстен Данст и ее мужчины

www.kinopoisk.ru

Сама девушка уже давно говорила, что хочет иметь детей и семью, но ей просто не попадался подходящий парень.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Кирстен Данст и Гаррет Хедлунд готовятся к свадьбе
Топ-7 любимых женщин Джейка Джилленхола

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!