Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ким Кэтролл пояснила, почему ненавидит сериал Секс в большом городе

Редагувати переклад

Актриса Ким Кэтролл рассказала, почему ничего не хочет слышать о сериале «Секс в большом городе». Она считает, что из-за этой работы осталась бездетной и с разваленной личной жизнью…

ким кэтролл фото

www.imdb.com

61-летняя Ким Кэтролл явилась на ток-шоу Life Stories с Пирсом Морганом на один из британских телеканалов. Наконец, она расставила все точки над » i», рассказав, почему так не любит культовый  сериал «Секс в большом городе» и на какие жертвы ей пришлось пойти ради него.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ким Кэтролл считает, что Сара Джессика Паркер обозлилась на нее

Актриса считает, что именно из-за этого сериала развалилась ее личная жизнь и она осталась бездетной. Когда началась работа над сериалом, Ким было уже 40 лет. Она и ее тогдашний муж задумывались об ЭКО. Но не реализовали идею из-за того, что  Ким начала сниматься в сериале «Секс в большом городе».

ким кэтролл фильмы

«Были шансы забеременеть с помощью ЭКО, об этой процедуре в то время как раз все начали говорить. Но мой график! Смены длились по 19 часов, а то и больше… В понедельник съемки начинались в 4.45 утра, а заканчивались в час-два ночи. Как бы я смогла совмещать беременность и работу, особенно в таком возрасте? Речь шла об очень большой ответственности. Я не думала, что жизнь сложится именно так. Это был первый раз, когда я поняла, что останусь бездетной», — призналась Ким.

ким кэтролл дети

Также она рассказала о своих отношениях с коллегами по сериалу.

«Мы никогда не были друзьями… Когда сериал закончился, мы перестали видеться. У них у всех были дети, я была на 10 лет старше, плюс после завершения съемок я стала редко бывать в Нью-Йорке. Единственное, что нас связывало и что у нас было общего, — это сериал. Но он закончился. Неприятно, что сейчас никому из них не придет в голову просто позвонить и спросить как дела», — сказала Ким.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Ким Кэтролл пояснила, почему не будет сниматься в культовом фильме

ким кэтролл биография

При этом актриса Кэтролл настаивает, что она не срывала съемки – как раз  в этом ее обвинила Сара Джессика Паркер. Чуть позже появилась информация, что ее героиню Саманту, возможно, устранят из проекта: она погибнет или умрет. Вот что сказала Ким.

«Я не убивала Саманту, а освободила ее. Клянусь, она больше никогда не появится! По крайней мере, в моем исполнении. Я могу абсолютно точно утверждать, что я Саманту больше играть не буду. Для меня это закончено, и закончено без сожалений. Мне бы хотелось, чтобы Сара была мягче ко мне», — сказала она.

ким кэтролл в полицейской академии

Однако как бы Кэтролл ни обвиняла сериал, та же Паркер нашла способ заиметь детей – она прибегла к услугам суррогатной матери.

Однако сейчас Ким понимает, что сама в ответе за все.

«Поскольку мне за 60, то теперь я четко понимаю, сколько лет уже позади и сколько я еще должна успеть сделать, чего не сделала раньше. Я ни минуты не сомневаюсь, что мое будущее — это только мой выбор. Это мое право. По иронии судьбы, именно об этом и был сериал «Секс в большом городе», — заключила звезда.

ким кэтролл сейчас

На самом деле очень хочется найти виноватых, если жизнь пошла не так, как хотелось бы. Однако Кэтролл надо признать: тогда, в ее 40 лет она тоже сделала свой выбор: она хотела играть, а не рожать. И съемки и графики тут не при чем…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Ким Кэтролл сорвала съемки фильма Секс в большом городе
Ким Кэтролл против Ким Кардашьян

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!