Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ким Кардашьян потратила полмиллиона долларов на детскую комнату

Редагувати переклад

Как недавно сообщили западные инсайдеры, супруг Ким Кардашьян недоволен ее дорогостоящими покупками! Читай подробности.

Ким Кардашьян потратила полмиллиона долларов на детскую комнату

Американская звезда Ким Кардашьян одна из самых богатых женщин в мире, росла она далеко в небедной семье и она никогда не экономила на себе и близких. Телезвезда может позволить себе роскошные подарки, а также своим родным и близким. Уже с первых дней дети звездной мамы получали лучшие наряды от известных брендов и именитых дизайнеров, различные украшения и самые дорогие игрушки в мире.

Напомним, что вчера стало известно, что у Ким родилась дочка путем суррогатной матери.

Сейчас ее и супруга, музыканта Канье Уэста поздравляет весь мир!

У Ким Кардашьян родилась дочка

Весь Интернет кишит информацией о том, как проходили роды и какое сейчас самочувствие малышки. Но больше всего многочисленных поклонников звездного тандема удивила стоимость одной детской комнаты. Некоторые инсайдеры отметили, что обстановка комнаты для новорожденной дочери обошлась Кардашьян довольно недешево — светская львица потратила на ее оформление полмиллиона долларов.

Любопытно, на что же конкретно ушли такие деньги?  По информации из близкого окружения пары, представителям прессы удалось узнать, что счастливая мама приобрела на эту сумму: лошадь-качалку, украшенную кристаллами Swarovski за 137 тысяч долларов, плюшевого медведя за 170 тысяч долларов и другие игрушки, которые считаются одними из самых дорогих в мире.

Ким Кардашьян семья фото

Кстати говоря, колыбель и постель для новорожденной малышки обошлась Ким Кардашьян в 40 тысяч долларов.

Известно, что Ким не может нарадоваться покупкам, в то время как Канье Уэст не скрывает своего недовольства.

Фото: instagram.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!