Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ким Кардашьян поссорилась с Канье Уэстом в свой День рождения

Редагувати переклад

День рождения Ким Кардашьян был окончательно испорчен ссорой с мужем — рэпером Канье Уэстом.

Ким Кардашьян поссорилась с Канье Уэстом в свой день рождения

Праздничную вечеринку по случаю своего 37-летия Ким начала планировать задолго до Дня рождения. Она забронировала целый зал в своем любимом ресторане армянской кухни в Лос-Анджелесе и заказала огромный торт. Однако за неделю до столь ожидаемого праздника Кардашьян пришлось пережить настоящее потрясение, которое абсолютно испортило ей веселое настроение.

Ким Кардашьян блондинка

На территорию поместья семьи Уэст-Кардашьян в Bel Air без каких-либо препятствий проникли злоумышленники. Они взломали две стоявшие у дома машины и похитили оттуда все ценное, что можно было унести. Сам дом они не успели взломать — с большим запозданием их спугнули не слишком профессиональные охранники. Тем не менее, Ким была в шоке, ведь буквально год назад она пережила вооруженное ограбление в Париже. То событие совершенно выбило из колеи Ким и повлекло за собой депрессию Канье. А теперь, как заявила Кардашьян своему мужу Канье Уэсту, она даже у себя дома, в Лос-Анджелесе, не может чувствовать себя в безопасности.

Читать ещё: Канье Уэст потерял контракт с Adidas из-за нервного срыва

Ким и Канье

Из-за этого происшествия запланированную заранее масштабную праздничную вечеринку Ким решила отменить, а вместо нее организовать тихий ужин в том же ресторане в кругу самых близких.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Но даже этот план не удалось реализовать, ведь по пути в ресторан, Кардашьян ухитрилась поссориться со своим мужем. Она потребовала от него принять экстренные меры по усилению безопасности их домов и её лично, но Канье отказал жене, заявив, что не собирается вкладывать «кучу денег в эту бессмысленную затею».

Ким Карадашьян в купальнике

Причиной такой реакции Канье Уэста стал, по всей видимости, тот факт, что рэпер, ещё год назад купавшийся в деньгах, ухитрился погрязнуть в долгах (превышающих, как он сам утверждает, 50 миллионов долларов). Из-за депрессии Канье отказался от многих запланированных проектов и отменил мировой тур, поэтому лишний расход для него теперь превратился в проблему.

Ким Кардашьян и Канье Уэст в ссоре

В итоге, прибыв в ресторан, супруги озадачили приглашенных гостей. Они почти не разговаривали, и даже избегали смотреть друг на друга. Очевидно, что праздник был испорчен.

Фото: kimkardashian

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Ким Кардашьян перевоплотилась в Мадонну

Ким Кардашьян намекнула, что ждет двойню

Ким Кардашьян поделилась провокационным фото



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!