Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ким Кардашьян перевоплотилась в Мадонну

Редагувати переклад

Сестры Кардашьян не скучают! Ким переоделась в Мадонну, а ее сестра Кортни предстала в образе Майкла Джексона. Браво!

Нынешний Хэллоуин запомнится надолго! Известные персоны не стали довольствоваться традиционным маскарадом, переодеваясь в вампиров и вурдалаков. Они примерили образы известных людей. И пример тому – Ким Кардашьян: она показалась в образах нескольких известных персон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Амаль Клуни, Синди Кроуфорд, Ким Кардашьян отметили Хэллоуин

Ким предстала в образе певицы Мадонны, а Кортни примерила образ поп-короля Майкла Джексона. Звездные сестры опубликовали видео в Twitter, как они готовятся к вечеринке.

«Тема моего Хеллоуина в этом году — это иконы! Музыкальные легенды! Я отдаю дань уважения моим любимым исполнителям!» — написала Ким.

Напомним, что на днях Ким Кардашьян явилась на вечеринку Casamigos Tequila Halloween Party в Лос-Анджелесе, посвященную Хэллоуину. Ким предстала в образе легендарной певицы Шер.

«У нее всегда был самый лучший стиль, я одержима ею», — сообщила она.

Рядом с ней был друг семьи Джонатан Чебан, перевоплотившийся в мужа Шер — Сонни Боно. По неизвестным причинам муж Ким – Канье Уэст – не смог принять участие в маскараде.

На этом маскараде можно было увидеть многих звезд. Была Амаль Клуни, но без своего мужа. Красавица сделала начес и надела блестящее с люрексом платье – она перевоплотилась в настоящую диву 70-х годов!

ким кардашьян биография

Вместе с ней на вечеринке была парочка друзей – Синди Кроуфорд и ее супруг Рэнди. Они тоже были очень яркими, тем более что Гербер переоделся в короля рок-н-ролла Элвиса Пресли. Синди была его подружкой. На ней была сиреневый топ и ярко-алая юбка в стиле диско.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ким Кардашьян о беременности сестры Кайли

Также пати посетили модель Алессандру Амбросио, известный актер Джон Хэм, актриса Шеннен Доэрти с мужем, певец Адам Левин и многие другие популярные личности.

ким кардашьян и канье уэст

Напомним, что на прошлой неделе сам Ким заставила всех говорить о себе, запустив новую волну слухов о своем будущем ребенке. Точнее — о двух!

В своем микроблоге Ким выложила неоднозначный пост.

«Кто-нибудь знает, где делают лучшие двойные коляски? Нужен не младенческий, а нормальный размер», — такой запрос она дала.

ким кардашьян блондинка

Пост вызвал большой резонанс в блогосфере: одни стали поздравлять Ким и Канье с будущей двойней, другие предположили, что коляска требуется дочери и сыну пары. Впрочем, последняя версия звучит немного странно: зачем сажать в одну коляску 4-летнюю Норт и ее 2-летнегобрата Сейнта? Кардашьян, разумеется, никак не поясняет собственный «твит».

Добавим, что летом уже обсуждался слух о двойне. Но новость не была популярной, так как вскоре появилось сообщение, что в феврале у Ким и Канье родится дочь.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Ким Кардашьян поделилась провокационным фото
Ким Кардашьян потроллила Шэрон Осборн

Фото: instagram|kimkardashian

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!