Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ким Кардашьян критично оценила своих сестер

Редагувати переклад

Оказавшись на популярном шоу, Ким Кардашьян честно ответила, кто из ее сестре одет лучше, а кто – по ее мнению, плохо выглядит…

Ким Кардашьян попала в неудобную ситуацию — ей пришлось на весь мир раскритиковать своих сестричек. На шоу балагур и весельчак  Джеймс Корден попросил Ким оценить стиль и внешность девушек из клана Кардашьян-Дженнер.

Ким так растерялась, что действительно, начала критиковать своих на весь мир. При этом она добавила, что это может ей стоить ссоры с сестрами. Значит, понимала, что делает.

ким кардашьян фигура

Этот свой снимок Ким выложила вчера. Неужели она и впрямь считает, что на фото выглядит стильно?

Лучше всех по мнению Ким выглядит Кендалл Дженнер – та самая, которая добилась успехов как модель. Заметим, что Кендалл лучше одета, чем сама Ким, хотя естественно Кардашьян об этом и не догадывается. Во всяком случае, Кендалл – точно более стильная.

Второе место Кардашьян отдала матери, 62-летней Крис Дженнер, которая иногда вдохновляется стилем дочери.

Кендалл Дженнер фото

А потом Ким запуталась.

«Третье место – Кортни. Четвертое – Кайли. Хотя, нет, Кайли все же третье, а Кортни четвертое. И самая последняя Хлое. Она убьет меня… Мне очень жаль!» — сообщила Ким.

ким кардашьян новости

Добавим, как-то Ким позволила себе и вовсе крамольную фразу:

«Мне всегда не по себе, когда вижу наряженную Хлое», — это прозвучало в реалити-шоу.

хлое кардашьян фото

Но стоит признать, что и сама Ким не без греха. Она думает, что одета идеально, но это совсем не так! Она часто надевает вещи, которые совсем ей не идут, путает домашние праздники со светскими вечеринками, микширует вещи из разных стилей, часто одевается слишком кричаще – как девушка с улицы. Но ведь Ким получает так много лайков и думает, что она идеальная…

Напомним, несколько дней назад Ким Кардашьян снялась в провокационной фотосессии в поддержку своего аромата Crystal Gardenia.

кортни кардашьян фото

Звезда реалити-шоу сделала очень сильную пиар-компанию своему новому продукту. Она снялась в откровенной фотосессии, а также рассказала о себе, своем восприятии ароматов т.д.

На фото она предстает в откровенных нарядах. Так, на одном из них, на Ким надето золотисто-прозрачное платье. Но при этом снимок не пошлый, а действительно соблазнительный.

Крис Дженнер биография

На других кадрах она предстает в роскошной ванной комнате. Она сидит на мраморной ванной в облегающем белом топе, лежит в ванной, опустив в воду волосы – при этом на ней золотистая майка. На других снимках она перемещается в сад и комнаты, где позирует на полу, в кресле, с милыми собачками.

Фото: Instagram



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!