Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ким Кардашьян и Канье Уэст вновь станут родителями

Редагувати переклад

С тех пор, как Бейонсе подарила Джей Зи двойню, западные СМИ не перестают сообщать об ухудшении их конфликта с Ким Кардашьян. Говорят, Ким не может пережить того, что таблоиды пестрят новостями не о ней. Не говоря уже о том, что всем известно, больше иметь детей Кардашьян не может. Но звезда нашла способ перехватить славу.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Так стало известно, что знаменитая пара Ким Кардашьян и Канье Уэст решили обратиться к суррогатной матери, чтобы та выносила их ребенка вместо Ким. Так как Кардашьян при всем желании не сможет больше выносить плод.

Кардашьян Ким - фото

Инстаграм

Разговоры о суррогатном материнстве в семье Кардашьян велись уже давно. Пара все время постит в своих соц сетях трогательные фото с детьми, с надписями, что родительство – это лучшее в их жизни и они мечтают стать родителями еще не один раз.

Ким Кардашьян и Норт Уэст - фото

Как сообщают инсайдеры из близкого круга звезд, Ким и Канье уже подискали соответствующую кандидатуру для суррогатного материнства. Другие источники идут еще дальше и говорят, что пара уже успела нанять себе суррогатную мать, и даже рассказывают о размерах гонорара счастливицы.

За то, что женщина подарит звездной семье счастье, она получит 45 тысяч долларов в ежемесячных выплатах. Агентство же, которое занимается организацией процесса, получит 68 тысяч 850 долларов.

Ким Кардашьян - фото

Но самое интересное не это. Оказывается, в контракте суррогатной мамы есть очень интригующий пункт. Если она родит двойню, а лучше тройню, то получит премию в 5 тысяч долларов. Именно этот пункт договора и натолкнул поклонников Бейонсе на мысль, что внезапная спешка с деторождением вызвана завистью Ким.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми - фото

Не хочется думать, что кто-то способен из таких побуждений принимать решение стать родителями. Но гарантировать, что причина именно такова, не может никто. Поэтому не стоит пускаться в критику звездного семейства, тем более, что их дети выглядят по-настоящему счастливыми, а это значит, что Ким и Канье – хорошие родители.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Эштон Катчер нахваливает свою жену Милу Кунис
Мила Кунис и Эштон Катчер с детьми пообедали в ресторане



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!