Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ким Кардашьян и Канье Уэст провели день с детьми

Редагувати переклад

Ким Кардашьян обожает делать информационные поводы из всего, чем занимается среди дня. Но на этот раз она выложила в инстаграм действительно редкие кадры.

новые фото Ким Кардашьян

Ни для кого не секрет, что звездная пара помимо шикарного отдыха на тропических островах очень много работает. Порой они с Канье подолгу пребывают в разных частях света и не могут даже повидаться. Что уже говорить о прогулках с любимыми детьми.

прогулка звезд

Но пара не унывает, они продолжают покорять высоты шоу-бизнеса и радуются тем редким мгновениям, которые могут провести всей семьей.

Недавно Ким и Канье провели весь день со своими детьми за простыми посиделками дома, после чего звезды выложили в сеть умилительные фотографии. Трогательные снимки, где Канье держит на груди свою маленькую дочь Норт и общается на борту частного самолета с сыном Сейнтом, покорили подписчиков. Здорово, когда домашнее времяпрепровождение заканчивается на борту самолета.

дети Канье Уэста

Такой праздник семья устроила в честь Дня отца, а фото Ким подписала для Канье.

праздник в семье Кардашьян

С днем отца! Спасибо за то, что ты такой хороший папа для наших малышей!

Напомним, что недавно Ким и Канье решили запустить линию детской одежды, настолько их увлекает быть родителями.

Норт Кардашьян

детская одежда

Первой моделью и советником для коллекции одежды стала их дочь Нортон. Звездная мама рассказала, что малышка сама выбирала ткани и расцветки, помогая маме и папе.

Эй, где наша модель? Смотрите-ка, папочка и мамочка делают детскую линию, и вот кое-что из новой коллекции. Норт подбирала цвета и ткань.

дочь Ким Кардашьян

дети Кардашьян

Читай также:

Вумбилдинг может быть вреден для здоровья: вся правда о вумбилдинге

Как выбрать свадебное платье по типу фигуры

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!