Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кейт Миддлтон в ярком наряде на премьере в Лондоне

Редагувати переклад

Жена принца Уильяма – признанная икона моды. Вчера она снова заставила говорить о себе, явившись в театр в эффектном платье…

Накануне герцогиня Кембриджская явилась в королевский театр «Друри-Лейн» на знаменитый мюзикл «42-я улица».

Супруга принца Уильяма выбрала для выхода в театр темно-красное платье с кружевной отделкой, а также серьги и клатч в тон. Она отлично выглядит – стройна, улыбчива и прекрасна. При этом Кейт улыбалась в камеры, помахивала рукой и в целом выглядела как всегда – на высоте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Наряды Кейт Миддлтон в Париже

Герцогиня поприветствовала труппу театра, других гостей и вместе с ними посмотрела постановку с участием певицы Шины Истон. Вырученные от продажи билетов на мюзикл деньги организаторы планируют передать благотворительной организации.

Кейт Миддлтон - икона стиля

Напомним, что в марте месяце супруг Кейт «отличился». Он отправился с друзьями на один из швейцарских курортов, где «зажег». Нет, ничего особенного принц не делал – просто он заигрывал с какими-то девушками, пытался танцевал, принял слишком много горячительного.

На следующий день все издания мира опубликовали «стариковские» танцы принца: он просто переминался с ноги на ногу, как это делают пожилые люди.

Через несколько дней после этих инцидентов просочилась информация, что Кейт Миддлтон была крайне раздосадована таким поведением супруга.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

«Она думала, дни бурного веселья миновали, остались в прошлом. Полагаю, для нее было унизительным читать в прессе новости про похождения Уильяма», — передал источник из окружения Кейт ее слова мировым СМИ.

Напомним, что на курорт принц Уильям отправился в компании друзей. Они не думали, что этот отдых получит такое освещение в Сети. А ведь могли бы подумать! Потому что любое движение принца Уильяма, как и его жены и его брата, тут же освещается во всех изданиях мира!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кейт Миддлтон расстроена страстными танцами своего мужа

Также на днях проявились сообщения, что герцогиня Кэтрин простила мужа, но с одним условием — он больше не будет путешествовать один.

Кейт Миддлтон - семья

По словам инсайдеров, Кейт Миддлтон чувствует себя униженной и не собирается мириться с этой ситуацией, поскольку это затрагивает не только их брак, но и статус королевской семьи.

А в конце месяца — 29 апреля — Уильям и Кейт отметят шесть лет со дня свадьбы. Парочка познакомилась во время учебы в университете Сент-Эндрюса. Они понравились друг другу сразу, но отношения начались через некоторое время. В целом, Кейт и ее принц встречались около 10 лет.

принц Уильям и Кейт

Не все верили, что они станут парой. В народе Кейт даже прозвали «ждущей». Тем не менее когда принц в прошлый раз оторвался без нее – Миддлтон, тогда еще просто его девушка – оставила его. Но Уильям быстро одумался, к тому же рядом не оказалось сталь умной, целеустремленной и хорошей девушки как Кейт.

Сейчас у супругов есть двое детей: сын Георг, который в этом году пойдет в школу, и принцесса Шарлотта, которой 2 мая исполнится два года.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Кейт Миддлтон оказалась в центре внимания на церемонии BAFTA
Кейт Миддлтон появилась в короне Леди Дианы

Фото: instagram|katemiddletonphotos

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!