Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кейт Миддлтон расстроена страстными танцами своего мужа

Редагувати переклад

Принц Уильям дал повод говорить о себе. Наследник британского престола, отец и муж отправился с друзьями на курорт, где позволил себе немного развлечься… 

Все привыкли к тому, что принц Уильям показывает чудеса мудрости и благородства. И при этом все забыли, что ему – всего лишь 34 года! А в это время многие его ровесники еще и семьи не имеют!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Принц Уильям попросил СМИ оставить в покое брата Гарри и его девушку

Сейчас весь мир обсуждает поездку принца на горнолыжный курорт в Швейцарии. Там он флиртовал с красивыми девушками – а почему бы и нет? Он танцевал – и его движения в сети назвали «стариковским танцем».

А сейчас просочилась информация, что Кейт Миддлтон была крайне раздосадована таким поведением супруга.

«Она думала, дни бурного веселья миновали, остались в прошлом. Полагаю, для нее было унизительным читать в прессе новости про похождения Уильяма», — передал источник из окружения Кейт ее слова мировым СМИ.

Напомним, что на курорт принц Уильям отправился в компании друзей. Они не думали, что этот отдых получит такое освещение в Сети. А ведь могли бы подумать! Потому что любое движение принца Уильяма, как и его жены и его брата, тут же освещается во всех изданиях мира!

Однако «активный» отдых внука королевы Елизаветы глобальным образом не повлиял на отношения Кейт и Уильям, хотя они и были расстроены поднявшейся шумихой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кейт Миддлтон оказалась в центре внимания на церемонии BAFTA

Напомним, что одним «стариковским танцем» дело не ограничилось. Накануне просочилось еще оно видео: на этот раз принц нежно приобнимал какую-то девушку. На видео видно, как второй в очереди на британский трон пьет пиво и забавно танцует, а в конце кладет руку на талию девушке и слегка наклоняется вперед. Та в свою очередь кладет ему руку на плечо.

Также Уильяма видели в компании молодой эффектной модели Софи Тейлор, а также владельца клуба. В комментариях под видео зрители не скупятся на советы: одни предлагают ему вспомнить о жене, другие — найти работу и не страдать ерундой, третьи так и вовсе подозревают, что принц Уильям целовался с незнакомкой.

Напомним, что на днях Кейт Миддлтон и принц Уильям посетят Францию, где встретятся с президентом Франсуа Олландом в Елисейском дворце, а на следующий день появятся на приеме в посольстве Британии.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Принц Уильям рассказал о своих сыне и дочке
Кейт Миддлтон появилась в короне Леди Дианы

Видео: www.youtube.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!