Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кейт Миддлтон рассказала, как маленький Джордж помогает ей на кухне

Редагувати переклад

Герцогиня Кембриджская не склонна рассказывать о своей семье, однако на днях она поведала, как маленький наследник помогает ей готовить обеды

Инстаграм

Инстаграм

Во время визита в благотворительную организацию Youthscape в Лутоне, где они с Уильямом были приглашены на открытый урок по выпечке, она призналась, что когда Джордж помогает ей печь пироги, это превращается в настоящий хаос.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кейт Миддлтон снова стала «иконой стиля» в Британии

«Когда я пытаюсь сделать нечто подобное дома вместе с Джорджем, шоколад и сироп оказываются по всей кухне. Он приводит все в полный беспорядок. Я бы даже сказала в настоящий хаос!» — сказала она.

дети

Кейт Миддлтон и принц Уильям с удовольствием попробовали десерты, приготовленные специально для них, и пообщались с подопечными и сотрудниками фонда за чаепитием. Герцогиня в этот день надела белоснежное платье L.K. Bennet, украшенное вышивкой из синих цветов.

Когда я пытаюсь сделать нечто подобное дома вместе с Джорджем, шоколад и сироп оказываются по всей кухне. Он приводит все в полный беспорядок, — Кейт о сыне

К слову, это платье Кейт надела не в первый раз. До этого она уже была замечена в нем во время тура по Австралии в 2014 году.  Именно в нем герцогиня посетила Королевскую базу военно-воздушных сил «Эмберли» в городе Брисбен.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Топ-7 образов Кейт Миддлтон до свадьбы: как одевалась герцогиня?

платье

Это платье Кейт надела не в первый раз. До этого она уже была замечена в нем во время тура по Австралии в 2014 году

При помещении благотворительной организации Кейт сыграла с группой молодых людей в UNO. Как оказалось, эта игра была любимой в ее семье, и Кейт часто играла в нее с сестрой Пиппой и братом Джеймсом.

Напомним, что на днях герцогиня и ее муж принц Уильям отправились в город Лутон, находящийся в графстве Бедфордшир.

пара

В Лутон королевская семья приехала, чтобы привлечь внимание общественности к психическому здоровью молодежи. За время своего визита супругам предстоит посетить три организации, которые непосредственно занимаются этим вопросом — Youthscape, CHUMS, Our Minds Matter.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кейт Миддлтон не будет подружкой невесты на свадьбе сестры
Кейт Миддлтон не взяла сына на Уимблдон после истерики на авиашоу

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!