Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кейт Миддлтон о дне рождения принцессы Шарлотты

Редагувати переклад

Стало известно, как королевское семейство отметило второй день рождения принцессы Шарлотты…

Накануне герцогиня Кембриджская встретилась со школьниками. При этом Кейт Миддлтон поделилась, как они отметили второй день рождения принцессы Шарлотты.

«Она рассказала, что их семья устроила небольшую вечеринку, на которой принцесса Шарлотта сама спела Happy Birthday. Это было очень трогательно», — передала слова Кейт учительница.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Принц Уильям и Кейт Миддлтон наказали таблоид на 1,5 млн евро

При встрече с женой принца Уильяма школьники подарили ей открытку, сделанную своими руками. Подарок был специально приготовлен для маленькой принцессы. Также школьники передали маме двухлетней малышки медвежонка Паддингтона.

«Ей очень понравилась открытка и «плюшевый» подарок в том числе. Шарлотта призналась, что с удовольствием получила бы поздравительную карточку, на которой была бы изображена свинка Пеппа. Она ее очень любит», — рассказала учительница.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кейт Миддлтон и принц Уильям откровенно рассказали о своей семье

Напомним, что на днях маленькой принцессе Шарлотте Элизабет Диане Кембриджской исполнилось два года. Девочка появилась на свет 2 мая 2015 года и стала пятой правнучкой королевы Елизаветы II. В честь важной даты королевская семья опубликовала новый снимок принцессы.

Праздничное фото сделала сама герцогиня Кэтрин в апреле в доме семьи в Норфолке. Очаровательная малышка красуется в вязанном желтом кардигане с  овечками.

«Их Королевское Высочество хотели бы поблагодарить всех за прекрасные поздравления, и надеются, что все будут наслаждаться фотографией принцессы Шарлотты так же, как и мы», – гласит подпись на странице The Royal Family в Facebook.

В ноябре прошлого года принц Уильям рассказал, как нелегко ему справляться с обязанностями отца. 34-летний наследник британского трона признался, что отцовство стало для него испытанием.

«Заботиться о детях вообще нелегко. Ежедневный труд — вот что такое быть родителем. Особенно хорошо это начинаешь понимать, когда детей двое. У меня не было сестренки, поэтому только когда родилась Шарлотта, я понял, что такое — растить маленькую принцессу. Особенно такую активную как наша с Кэтрин дочь. Однако мне очень повезло с женой. Она — удивительная женщина и фантастическая мама», — сказал он.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Кейт Миддлтон в ярком наряде на премьере в Лондоне
Кейт Миддлтон оказалась в центре внимания на церемонии BAFTA



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!