Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кейт Миддлтон на параде в честь королевы

Редагувати переклад

По случаю празднования дня рождения королевы Елизаветы в Лондоне прошел парад, на котором появились все-все-все члены монаршего семейство Виндзоров…

Вообще-то, королева Елизавета отметила свой день рождения 21 апреля – ей исполнился аж 91 год. Но по традиции именно в эти дни вся Великобритания отмечает день рождения своего монарха.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Королева Елизавета II ездит без прав и ходит на свадьбы подданных

В праздничные дни утро началось в Лондоне с парада Trooping the Colour. На балконе Букингемского дворца можно было увидеть все монаршее семейство.

Кроме королевы Елизаветы присутствовали ее супруг — принц Филипп, а также принц Чарльз с герцогиней Камиллой, Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми — принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой, принц Гарри и другие.

Кейт Миддлтон - стиль

В центре внимания оказалась Кейт Миддлтон – впрочем, как всегда. Герцогиня Кембриджская надела очень красивое ярко-розовое платье от Alexander McQueen и шляпку в тон.

Рядом находилась ее маленькая дочка Шарлотта: и этим двум дамам фотографы посвятили чуть ли не больше времени, чем самой виновнице торжества – королеве Британии. На девочке тоже было светлое платье с розовым принтом.

королева Елизавета и ее супруг принц Филипп

На самой королеве было нежно-голубое красивое платье и шляпа с широкими полями в тон. Ее старшая невеста – Камилла – выбрала бело-кремовый костюм и белую шляпу и выглядела очень нарядно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Королева Елизавета ІІ продолжает праздновать день рождения

Королева и ее семья прибыла к Парадному дворцу в экипажах – и это тоже диктует давняя традиция. В первом экипаже находились принц Гарри, герцогиня Камилла и Кейт Миддлтон. Далее ехал экипаж с принцем Эндрю, принцем Эдвардом, принцессой Беатрис и принцессой Евгенией.

Программа парада не меняется вот уже более 200 лет, со дня его основания. Парад начинается возле Букингемского дворца.

королева Елизавета - парад в Лондоне

Экипаж королевы покидает дворец в 10.40 утра, чтобы ровно к 11 часам оказаться на площади Horseguards Parade. Там проходит торжественная церемония, которая длится один час, после чего королева возвращается в Букингемский дворец. В час дня королевская семья собирается на балконе дворца перед собравшейся публикой.

Однако на это  раз все прошло не столь гладко. Поскольку в Лондоне было сильно жарко +27 С, несколько гвардейцев потеряли сознание из-за жары.

Напомним, что в пятницу королева встречалась с пострадавшими и отметила, что несмотря ни на что люди охотно приходят на помощь друг другу.

королева Елизавета - выхода в свет

Елизавета почтила память погибших и пострадавших в недавних трагедиях в стране — пожаре в здании Гренфелл-Тауэр, нападении на лондонском мосту и теракте в манчестерском концертном зале.

«Сегодня, по традиции, праздничный день. Однако в этом году трудно не заметить, что нация упала в крайне мрачные настроения. За последние месяцы страна пережила череду ужасных трагедий. Как нация, мы продолжаем думать и молиться о всех тех, кого непосредственно затронули эти события», —  сказала королева.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кейт Миддлтон проведала пострадавших при теракте
Кейт Миддлтон и принц Уильям переживают кризис

Фото: instagram|kensingtonroyal



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!