Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кейт Миддлтон и принц Уильям объявили, когда родится третий ребенок

Редагувати переклад

Последние новости из дворца. Беременная герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон назвала дату, когда родит третьего ребенка. Вместе с мужем принцем Уильямом Кейт вышла в свет и сделала официальное заявление.

кейт миддлтон беременна

В твиттере королевского дворца сегодня появилось красивое фото семейной пары с радостной новостью:

«Герцогиня и герцог Кембриджские счастливы подтвердить, что ожидают рождения ребенка в апреле 2018 года».

кетй миддлтон фото 2017

Хотя принц Уильям уже более месяца назад официально заявлял на публике, что Кейт беременна, для королевской семьи все должно быть по правилам. Так что именно после официального объявления о беременности Кейт ожидаемо будет чаще появляться на публике, а поклонники могут рассчитывать на свежие фото округлившегося животика.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кейт Миддлтон впервые появилась на публике беременной в третий раз

Фаны королевской четы решили, что дворец не зря не спешил с официальным заявлением: всем известно, что Кейт Миддлтон уже более месяца не появлялась на публике, страдая из-за тяжелой формы токсикоза. Возможно, врачи не были до конца уверены, что третья беременность герцогини продлится благополучно, потому остерегались давать прогнозы.

Однако теперь поклонники Кембриджей могут вздохнуть спокойно: их любимице, похоже, более ничего не угрожает.

На днях Кейт с Уильямом даже появилась на благотворительном мероприятии в Лондоне.

кетй миддлтон новости

Кейт не только продемонстрировала цветущий внешний вид и округлившийся животик, но и станцевала на каблуках! Мероприятие проходило на вокзале Паддингтон, куда на съемки фильма были приглашены дети, которых опекают фонды при поддержке королевской четы. Главный герой фильма, медвежонок Паддингтон, пригласил Кейт на танец — и герцогиня не отказала!

Судя по всему, беременная третьим ребенком Кейт чувствует себя гораздо лучше. С нетерпением ждем ее новых фото и новостей из дворца!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Беременная Кейт Миддлтон станцевала танец с медвежонком

Кейт Миддлтон задумалась о домашних родах

Жена Дмитрия Марьянова: «Дочь предчувствовала смерть папы за 2 дня»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!