Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас затерялись на Бермудах

Редагувати переклад

Актриса Зета-Джонс выложила несколько фото, на которых она и ее муж Майкл Дуглас отдыхают на Бермудских островах…

Актриса Кэтрин Зета-Джонс часто выкладывает фото своей семьи. Вот и сейчас она поделилась кадрами, на которых похвасталась своим отдыхом с мужем.

Как известно, у четы есть дом на Мальорке – звездное семейство можно часто увидеть на острове. Но на этот раз они отправились на Бермудские острова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Как Кэтрин Зета-Джонс отказалась идти замуж за Дугласа

Кэтрин поделилась кадром, на котором она и ее муж Дуглас сняты на фоне великолепного пейзажа – закат на Бермудах.

«Ночи на Бермудских островах», – кокетливо подписала кадр Кэтрин.

Кэтрин Зета-Джонс - новые фото

Естественно, поклонники заметили, что звезды прекрасно смотрятся вместе и хорошо выглядят.

Фанаты не перестают заваливать звездную чету комплиментами. Они считают, что брак актеров можно назвать одним из самых крепких среди знаменитых семей. Конечно, супруги переживали иногда и тяжелые времени – дело практически доходило до развода.

За 17 лет семейной жизни Кэтрин и Майкл многое прошли вместе. Они выстояли, когда у Дугласа обнаружили рак горла: тем не менее мужчина благополучно излечился. Затем у Зеты-Джонс было обострение ее биполярного расстройства: звезде пришлось лечь в клинику и отказаться от многих кинопроектов.

Кэтрин Зета-Джонс - архивные снимки

Стоит отметить, что Бермуды являются излюбленным местом отдыха Кэтрин и Майкла. Некоторое время назад в Инстаграме актрисы уже появлялись фото с отдыха на заморской территории Великобритании.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс отпраздновали 15 лет совместной жизни

Кстати, незадолго до совместного снимка с Дугласом звезда разместила в микроблоге селфи и сообщила, что собирается поиграть в гольф (который пара, судя по всему, очень любит).

А год назад Зета-Джонс показала, как они отдыхают в Старом Свете. Звездная пара побывала в Сен-Тропе,  а затем они отправились в путешествие по Италии.

Кэтрин Зета-Джонс - фото детей

Напомним, пара растит двоих детей – 17-летнего сына Дилона и 14-летнюю дочь Кэрис.

мать семейства иногда выкладывает снимки своих детей: чтобы поклонники видели, какими красивыми они выросли.

Несколько месяцев назад Зета-Джонс порадовала поклонников и поделилась новыми фотографиями из семейного альбома, в том числе и детские.

На одной фотографии – она и дочь Кэрис крупным планом. На другой – все благородное семейство, когда они собирались идти на концерт.

Майкл Дуглас - семья

Дети с мамой и их дедушкой по отцу — основателем кинодинастии Дугласов — Кирком. Между прочим, полгода назад Кирку исполнилось 100 лет!

«Очень взволнованы! Билеты готовы. Пятничный вечер с Бобби Диланом и The Rolling Stones. Не могу дышать от волнения!» — подписала снимок актриса.

Можно сколько угодно спорить, на кого похожи их дети, но сын Дилан и дочь Кэрис и впрямь – очень милые!

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кэтрин Зета-Джонс показала, как ее семья встретила Рождество
Кэтрин Зета-Джонс показала подросших детей (фото)

Фото: instagram|catherinezetajones

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!