Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кэтрин Хейгл и ее муж выложили архивные снимки своей свадьбы

Редагувати переклад

Известная сериальная актриса Кэтрин Хейгл поделилась архивными снимками и призналась, что в течение семейной жизни ей иногда хотелось убить мужа. А вот ее супруг Джошуа написал Хейгл несколько нежных слов…

Ровно 10 лет назад Кэтрин Хейгл и Джош Келли поженились в канун Рождества. Именно в этом году они решили вспомнить о самых красивых, трогательных и ярких моментах своей семейной жизни.

Они отметили свою годовщину, повторив фотосессию десятилетней давности. Кэтрин и Джошуа максимально точно воссоздали давний снимок, а в подписи к фото артистка рассказала о том, как изменилась ее жизнь с появлением в ней Джоша.

кэтрин хейгл фото

«Мы встречались всего несколько месяцев, когда решили сделать эту фотографию. Прошлой ночью, спустя 12 лет, мы отмечали годовщину своей свадьбы и воссоздали эту съемку», — начала она.

Добавим, что они женаты 10 лет, а вместе – 12.

«С тех пор изменилось несколько вещей. Слава богу, я бросила курить. Я набрала несколько килограммов. И я теперь не часто делаю такие странные спонтанные вещи, как фотосессия в ванне посреди ночи. Что не изменилось, так это горячее желание быть с этим человеком! Я буду честной. Были моменты, когда я не думала, что все будет именно так. Моменты, когда я хотела взять подушку и задушить его посреди ночи…

кэтрин хейгл семья

Но чем больше времени я проводила с этим парнем, тем отчетливее понимала, что он лучший для меня. Когда весь мир погружается в хаос, он мой приют, моя безопасная гавань. Когда я сомневаюсь в себе, он мой чемпион, мой поклонник номер один. Это человек с огромным сердцем, с юмором, от которого я смеюсь до слез, с невероятной страстью, талантом, драйвом. Если вы встретите человека, который скажет, что его не любит, я готова ему позвонить», — вот так красиво, честно и трогательно Хейгл призналась мужу в любви.

Джош Келли тоже не отстал. Он опубликовал в Инстаграме серию фотографий с их свадьбы и оставил поздравления с годовщиной.

«10 лет назад я и моя прекрасная невеста начали этот путь, скрепив нашу любовь и дружбу. Жизнь бросила нам множество вызовов, а мы двигались вперед с изяществом и страстью. Я не мог бы любить тебя сильнее, Кэтрин, ты моя душа!» — написал он.

Напомним, что несколько дней назад – в честь годовщины своего малыша Джоша – Кэтрин рассказала о том, какими трудными у нее были роды.

кэтрин хейгл родила

Она показала своего малыша Джошуа в его первые минуты жизни, а также поделилась снимком, сделанным за несколько часов до родов. Актриса стоит у окна полуобнаженная и придерживает свой живот.

«Ребенок был зажат в утробе. Когда доктор наконец его достала в 12:33, он не дышал. Врачи стали давать ему кислород, чтобы скорее наполнить его легкие воздухом. Мой муж стоял рядом, когда малыш сделал свой первый вздох. Когда я отошла от наркоза и впервые взяла сына, я поблагодарила небеса за то, что он дышит, и за то, что я стала мамой в третий раз», — написала актриса.

кэтрин хейгл дети фото

Добавим, что сын Джошуа – первый биологический ребенок ее и мужа Келли, но вместе с мужем Кэтрин усыновила двух девочек – Нэнси и Аделаиду.

Фото: instagram|katherineheigl

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!