Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кэтрин Хейгл делится советами с будущими мамами

Редагувати переклад

На своей страничке в Инстаграме Кэтрин выкладывает свои «беременные» фото и рассказывает полезную информацию для будущих мам…

Инстаграм

Инстаграм

Звезда сериала «Анатомия страсти» готовится к своим первым родам. Теперь будущая мать продолжает с энтузиазмом делиться своим опытом вынашивания ребенка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Беременная Леа Сейду стала звездой на кинофестивале в Торонто

37-летняя Хэйгл опубликовала в своем Инстаграме снимок растущего животика. Такие снимки любят все женщины – вот и Кэтрин тоже решила запечатлеть этапы «роста» малыша.

кэтрин

Трогательное фото появилось в фотоблоге звезды одновременно с публикацией новой колонки в ее блоге Those Heavenly Days.

Кэтрин, по ее собственному признанию, уже к 19-й неделе беременности почувствовала себя экспертам во всем, что касается особенностей «интересного положения».

А посему в своей колонке она делится с поклонницами лайфхаками и полезными советами, которые могут существенно улучшить качество жизни будущей мамы в ожидании ребенка.

Актриса, по ее собственному признанию, уже к 19-й неделе беременности почувствовала себя экспертам во всем, что касается особенностей «интересного положения»

кэти2

Звезда охотно рассказывает, какие сайты следует читать будущим мамам, как правильно питаться, выбирать одежду и тренироваться во время беременности.

Также она дает советы о том, как справиться с такими типичными недомоганиями, как утренняя тошнота и заложенность носа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кэтрин Хейгл ждет сына!

Последнюю, как ни парадоксально, ей помог победить кофе: если будущая мама не страдает от высокого давления, одна чашка напитка в день не принесет ей вреда, в то время как диуретические свойства кофе снимут отек со слизистой носа и позволят дышать полной грудью.

Звезда охотно рассказывает, какие сайты следует читать будущим мамам, как правильно питаться, выбирать одежду и тренироваться во время беременности

«Я подумала, что если мои открытия помогут хоть кому-нибудь, то я просто обязана поделиться ими», — пишет Кэтрин.

семья

Напомним, что летом Кэтрин сама поделилась с поклонниками радостной вестью. Она и ее муж, музыкант Джош Келли, готовятся стать родителями — актриса ждет мальчика. Малыш станет третьим ребенком в семье 37-летней Кэтрин и 34-летнего Джоша. У пары уже есть две приемные дочери – 7-летняя Нали и 4-летняя Аделаида.

В то же время мальчик будет первым биологическим ребенком для пары, прожившей в браке 8 лет.

«Мы сейчас переживаем невероятный, потрясающий этап, полный надежд и гормонов. Ну хорошо, гормоны у меня, а наслаждается их всплеском вся моя семья», — шутит Хейгл.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
7 идеальных пар Голливуда
Джессика Альба вошла в список актеров, которые снимаются в плохих фильмах

Фото: Инстаграм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!