Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кэти Перри выпустила «вкусный» клип на песню Bon Appetit

Редагувати переклад

Вчера, 12 мая, на официальном YouTube-канале Кэти Перри появился ее новый клип на сингл «Bon Appetit», который за неполные сутки собрал больше 10 миллионов просмотров.

Премьера нового клипа Кэти Перри

Идея и исполнение клипа отличатся оригинальностью, которая кому-то покажется очень аппетитной, а кому-то немного странной.

Дело в том, что Кэти в этом клипе выступает в роли… еды. Да-да, сначала её запакованную доставляют на кухню какого-то каннибальского фешенебельного ресторана, а потом начинают последовательное приготовление главного блюда вечера.

Кэти Перри в роли еды в новом клипе

Её замешивают в муке как тесто, потом «начиняют» специями и овощами, сбрасывают со всем гарниром в кипящую воду с вином — по рецепту какого-то мишленовского повара, не иначе.

Новый клип Кэти Перри

Но на этом судьба блюда «Кэти Перри» не заканчивается. Её стригут (так что прямо в клипе Кэти меняет свой имидж на модную короткую стрижку), обмазывают маслом, украшают и вуаля — блюдо готово!

Новая стрижка Кэти Перри в новом клипе

И вот когда певицу доставляют в главный зал на подносе и все голодные каннибалы жадно смотрят на «пищу», начинается самое интересное. Чтобы узнать о неожиданном сюжетном повороте, лучше увидеть клип своими глазами.

 

Источник: KatyPerryVEVO

Новый клип поп-звезды Кэти Перри, как минимум, отличается оригинальностью и его так просто точно не забыть. К тому же, смена имиджа певицы прямо на глазах зрителей тоже добавляет всему видео определённой пикантности.

Фото: кадры из клипа Bon Appetit

Читать также:

Брэдли Купер предложил Леди Гаге стать крестной дочки

Бунтарка Майли Сайрус удивила новым романтичным клипом

Шарлиз Терон начала новые отношения



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!