Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кэти Перри выбирала потенциальных женихов среди звезд

Редагувати переклад

Накануне Кэти явилась к Эллен ДеДжеренес. И телеведущая предложила ей выбрать жениха из числа звездных холостяков…

Как известно, в каждой шутке – лишь доля этой самой шутки, остальное – чистая правда. Так вот, затейница Эллен решила, что Кэти уже пора замуж. А почему бы  и нет? Перри эффектная красотка, она много сейчас работает и отлично выглядит. У нее все хорошо, вот только в личной жизни – полный штиль.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кэти Перри выпустила «вкусный» клип на песню Bon Appetit

И ДеДженерес предложила артистке сыграть в игру под названием Will you Perry me? На экране в студии поочередно появлялись фотографии двух звездных красавчиков, и Кэти предлагалось выбрать из них того, которому она подарила бы свой поцелуй.

Лео ДиКаприо и его девушки

www.kinopoisk.ru

В списке потенциальных женихов оказались Зак Эфрон, Том Хиддлстон, Кит Харрингтон, Крис Пайн и другие. Однако наибольшее количество «да» получили лишь два претендента: Леонардо Ди Каприо и Гарри Стайлс.

Да и сама Кэти добавила интриги, сообщив, что с некоторыми из кандидатов она уже целовалась. О том, с кем именно у нее была романтическая связь, певица признаваться не стала.

Кэти Перри - новые кадры

Напомним, что в течение последнего года Кэти встречалась с артистом Орландо Блумом. Многочисленные инсайдеры рассказывали, что Перри и Блум просто в восторге друг от друга, но это оказалось не так.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Орландо Блум и Кэти Перри могут сойтись

Пара съехалась, даже какое-то время они жили вместе. Но потом что-то пошло не так. И в феврале влюбленные расстались.

Потом стало ясно, что инициатором расставания оказался Блум. Якобы он не собирался строить с Кэти серьезные отношения, а поэтому не стал морочить девушке голову и просто ушел.

«Орландо не хотел, чтобы их отношения переросли во что-то большее. Ему все нравилось, пока им было легко и весело вместе, но снова жениться и заводить семью он не планировал. Он никогда не относился к этому роману серьезно», — сообщил один из инсайдеров.

Орландо Блум и его женщины

www.kinopoisk.ru

Напомним, что несколько дней назад Кэти Перри разместила у себя на странице в несколько кадров, на одном из которых она вместе со своими подругами загорает, ест тропические фрукты и плещется в море.

Правда, Перри не сообщила, куда именно отправилась. При этом на снимках можно рассмотреть безупречную фигуру Кэти. На самом деле она крайне редко показывает себя в купальнике – а зря! Сейчас девушка в прекрасной форме!

Кэтти Перри на отдыхе

Поклонники  обратили внимание на соблазнительные части тела Кэти и оставили в комментариях сотни комплиментов как самой Перри, так и ее приятельницам.

К слову, видно, что девушкам хорошо, и кадры, которыми поделилась артистка, не постановочные.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Кэти Перри нашла замену Орландо Блуму
Кэти Перри пустилась в откровения о сексуальной жизни

Фото: instagram|katyperry



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!