Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кэти Перри поведала, на каких условиях будет работать с Тейлор Свифт

Редагувати переклад

В своем «Твиттере» Кэти написала, что готова сотрудничать с Тейлор, если та принесет свои извинения…

Инстаграм

Инстаграм

О многолетней вражде Тейлор Свифт и Кэти Перри знают все. Пару раз они даже мирились, но затем все равно расходились со скандалом. И вот — продолжение конфликта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Орландо Блум мечтает о детях с Кэти Перри

Поклонники Кэти спросили, планирует ли она когда-нибудь сотрудничать с Тейлор Свифт? Не секрет, что Свифт – талантливая и очень успешная (в коммерческом смысле) певица.

тей

На что Перри ответила: «Если она извинится, то, конечно, да».

Интересно, как Тейлор отреагирует на это? И потом: после всех многочисленных ссор и конфликтов между девушками, остается непонятным – за что именно Свифт должна попросить прощения у Перри? Кажется, девушки квиты: они обе друг другу насолили, как умели.

Поклонники Кэти спросили, планирует ли она когда-нибудь сотрудничать с Тейлор Свифт? На что Перри ответила: «Если она извинится, то, конечно, да».

Напомним, впервые певицы поссорились из-за Джона Мейера. В 2009 музыкант встречался с Тейлор, а после расставания она даже посвятила ему песню Dear John – как она всегда это делает.

парень

В 2012 с Джоном начала встречаться Кэти, пара частенько упоминала Свифт в интервью, иронично вспоминая о Тейлор.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Тейлор Свифт расскажет правду о Томе Хиддлстоне

В 2013 Перри переманила к себе танцоров Свифт, предложив им более высокую зарплату. Естественно, что Тпейлор сочла этот шаг предательством, прекратив всякое общение с Кэти. Потом она записала песню Bad Blood и выпустила клип на нее. Говорят, что трек написан именно о Кэти.

33

Может, хоть в этом году семилетний конфликт между певицами прекратится? Но неясно все же, за что именно должна извиняться Свифт. Думаем, она расценит заявление Перри как очередную издевку. Или прокомментирует, или напишет очередную композицию,

Судя по всему, у симпатяги Тейлор – отвратительный характер. Только в этом году она рассорилась с половиной людей из шоу-бизнеса!

Понятно, что с парочкой Уэст-Кардашьян не разругается только ангел, но Тейлор зашла слишком далеко. Она очень нехорошо поступила со своим экс-бойфрендом Келвином Харрисом. Он теперь слышать о ней ничего не хочет!

тей2

У симпатяги Тейлор – отвратительный характер. Только в этом году она рассорилась с половиной людей из шоу-бизнеса!

К тому же Тейлор из-за чего-то рассталась со своим недавним парнем Томом Хиддлстоном.

Ответы на все эти вопросы вот-вот появится. Ведь у Тейлор появилось так много материала для песен! Скоро мы узнаем все ее девичьи «тайны» — точнее, ее представление о событиях и бывших друзьях…

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Том Хиддлстон и Тейлор Свифт расстались! 
Тейлор Свифт VS Ким Кардашьян: кому люди верят больше?

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!