Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кэти Перри и Орландо Блум весело провели время

Редагувати переклад

Бывшие влюбленные – Перри и Блум – сходили на концерт. Похоже, что они снова пытаются сойтись…

орландо блум и кэти перри

Кажется, не только Джоли и Питт хотят снова стать парой. Еще одни бывшие возлюбленные — Кэти Перри и Орландо Блум – дали своим отношениям второй шанс.

Звезд заметили на концерте Эда Ширана, куда они пришли вместе. Но при этом Кэти и Орландо пытались маскироваться: прикрывались черными бейсболками, однако их все равно узнали.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Орландо Блум и Кэти Перри могут сойтись

При этом очевидец рассказала, что они вели себя как влюбленные. Обнимались, а Кэти сидела на коленях у Орландо и постоянно целовала его.

Напомним, что актер и поп-звезда разошлись весной этого года после года отношений. При этом они очень спокойно расстались, самостоятельно объявив об этом СМИ и поклонникам. Они акцентировали внимание на том, что и после прекращения отношений останутся друзьями. Но, очевидно, просто дружить у них не получилось.

Тогда же, весной, была названа причина, по которой пара распалась. Оказалось, что у влюбленных – слишком разные взгляды на совместное будущее. И инициатором расставания стал артист…

«Орландо не хотел, чтобы их отношения переросли во что-то большее. Ему все нравилось, пока им было легко и весело вместе, но снова жениться и заводить семью он не планировал. Он никогда не относился к этому роману серьезно. В последнее время Орландо начал себя вести так, будто он уже одной ногой за дверью — и Кэти сразу заметила это», — сообщил один из инсайдеров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Орландо Блум рассказал о расставании со своими женщинами

Напомним, что в течение года, пока они были вместе, Кэти успела познакомить своего бойфренда с родителями и семьей. На День благодарения Кэти привезла Блума в семью родителей. Затем парочка выложила снимки с праздника. И публика снова порадовалась за них – настолько все с виду было хорошо между Перри и Блумом.

кэти перри и орландо блум

А прошлым летом влюбленные отправились на один из итальянских курортов. И там Блум так расслабился, что папарацци засняли его совершенно голым. Известный актер катал на лодке свою возлюбленную, из одежды на нем был лишь блайзер.

Снимки голого Блума облетели все ресурсы мира. Правда, причинное место было заботливо прикрыто черным квадратом. Однако все равно было весело: тогда уже все решили, что пара вскоре поженится.

орландо блум - фильмы

Также добавим, что Орландо пытался встречаться с девушками – они не были публичными персонами. А вот Перри, хотя и общалась с мужчинами, пока не пыталась найти замену Орландо.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Кэти Перри нашла замену Орландо Блуму
Кэти Перри и Орландо Блум расстались

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!