Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кэти Холмс показала свою подросшую дочь Сури

Редагувати переклад

На своей страничке актриса выложила новое фото дочки. И все пользователи тут же бросились спорить: на кого Сури больше похожа? 

Кэти Холмс – довольно закрытая особа, она свою личную жизнь обычно не афиширует. Да и все, что касается ее дочери, тоже не особенно открывает публике. Но накануне она вдруг решила похвастаться и показать всему миру, какая у нее чудесная дочка и как Сури выросла.

В кадре Сури – вместе со своими кузенами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кэти Холмс выложила трогательные фото своей дочери Сури

«Люблю этих ангелочков, которые вдохновляют меня на новые достижения и приносят столько света в нашу жизнь!» — так Холмс подписала снимок.

А тем временем фанаты стали бурно обсуждать: на кого дочка больше похожа, на маму или отца?

Раньше всем было очевидно, что Сури – просто полная копия папы Тома Круза. Но девочка взрослеет – и все больше у нее общего с мамой, актрисой Кэти Холмс.

Напомним, что Холмс в недавнем интервью изданию Town & Country рассказала, что дочь и ее воспитание – в жизненных приоритетах.

«Мой ребенок – самый важный человек для меня. Воспитание дочери стоит на первом месте. Важно то, что у нее есть я, а также спокойное и счастливое детство. Нет в мире ничего приятнее, чем наблюдать за тем, как ребенок добивается успеха», — сказала она.

Но при этом добавил, как тяжело расставаться с чадом, которое уже выросло. Пресловутый процесс сепарации болезненный как для родителей, так и для их чад.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кэти Холмс бегает на тайные свидания к Джейми Фоксу

«Каждый день дети постепенно отдаляются от вас, что хорошо. Они должны становиться независимыми, но это очень больно. Родителям хочется, чтобы они навсегда остались с ними. Нужно дать ребенку все необходимое, чтобы он смог пойти дальше. Для меня это будет очень и очень печально», – рассудила Кэти.

Также актриса рассказала, что ее Сури с пеленок знает, кто такие папарацци, и как нужно правильно реагировать и на них, и на информацию, которая появляется в таблоидах.

«В моей семье все знают, что таблоиды печатают недостоверную информацию, которой не стоит придавать значение. Поэтому мы не обращаем на эти издания внимания: есть более важные вещи. Мне знакома ситуация, когда люди могут написать о тебе что угодно, а ты не можешь это контролировать», – добавила Холмс.

Напомним, что ранее все СМИ обсуждали, как после развода Том Круз внезапно бросил дочь. Но со временем выяснилось, что это не совсем так. Стало известно, что летом прошлого года – как раз под день рождения артиста – Сури летала к отцу в Британию. Инсайдеры сообщили, что папа и дочь хорошо провели время и они по-прежнему любят друг друга.

Напомним, что Том Круз и его жена Кэти Холмс развелись в 2012 году. Сейчас Том проживает в Англии.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Том Круз влюблен в молодую актрису
Том Круз встретил новую любовь и увиделся с дочкой Сури

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!